Вопросы оператора цикла "для - страница 3

 
WhooDoo22:

Саймон,

УРОВЕНЬ_ЗАМОРОЗКИ33Уровень заморозки ордера в пунктах. Если цена исполнения находится в диапазоне, определенном уровнем заморозки, ордер не может быть изменен, отменен или закрыт.


Я не знаю, каков уровень заморозки для брокера MetaTrader, которого я использую для проведения тестов. Я предполагаю, что уровень заморозки зависит от брокера.

Знаете ли вы способ, с помощью которого я могу узнать уровень заморозки MetaEditor, используя функцию MarketInfo()?

Написать простой скрипт, который выводит его на экран с помощью Comment()... или использовать скрипт AllMarketData.
 

Саймон,

Description:

Считывает все доступные инструменты и их характеристики и генерирует HTML-отчет. Положительные свопы выделяются.

Перетащите скрипт на любой график.

Чтобы визуализировать отчет, просто откройте его в браузере. (Его файл содержится в папке "/experts/files/").

Пример отчета можно найти здесь .


Я добавил скрипт на график, открыл папку broker в program files и нашел директорию:

experts/files. Ничего. Я пробовал разместить скрипт на нескольких графиках. Я мог бы просто закодировать функции в файл эксперта и использовать комментарий или печать для наглядности.

Спасибо

Файлы:
 
WhooDoo22:


Я добавил скрипт на график, открыл папку broker в program files и поискал директорию:

experts/files. Ничего. Я пробовал разместить скрипт на нескольких графиках. Я мог бы просто закодировать функции в файл эксперта и использовать комментарий или печать для наглядности.

Похоже на проблемы с UAC. Вы работаете на Vista или Windows 7? Где у вас установлен MT4?
 

Саймон,

вы работаете на Vista или Windows 7?

Бетси работает на windows 7. ;)

Где у вас установлен MT4?

Каталог установки выглядит следующим образом:

Компьютер -> ОС (C:) -> Program Files (x86) -> MetaTrader -> experts -> files

Что означает аббревиатура UAC? А, да, User Account Control, правильно?

Также прилагаемый советник FreezeLevel показывает на графике значение 0. Я не думаю, что это точное значение.

Спасибо.

 

UAC

Freezelevel и Stoplevel могут быть равны 0 в брокерах типа ECN.

 
WhooDoo22:

Саймон,

И снова я так, так обильно благословлен получить еще один более чем щедрый вклад от вкладки "Эксперты" в моем MetaTrader, который я приветствую с распростертыми объятиями и чрезвычайно радостным проявлением. ;)

Только что еще раз взглянул на ваш снимок экрана ... ... на каком графике вы работаете? что такое Bid и Ask? ордер, который вы пытаетесь закрыть, какой это символ?
 

Саймон,

Брокер, используемый для тестирования, не относится к типу ECN. Брокер, используемый для тестирования - стандартный счет AlpariUS. Поэтому я опасаюсь, что причина ошибки, получаемой советником, не связана с заморозкой или стоп-уровнями.

В любом случае, я продолжаю работать над этим вопросом.

Спасибо.

 
WhooDoo22:

Саймон,

Брокер, используемый для тестирования, не относится к типу ECN. Брокер, используемый для тестирования - стандартный счет AlpariUS. Поэтому я опасаюсь, что причина ошибки, получаемой советником, не связана с заморозкой или стоп-уровнями.

В любом случае, я продолжаю работать над этим вопросом.

Спасибо.

На моем счете в Альпари установлен Freeze 0 и Stop 20 по EURUSD. Ваша проблема не связана с уровнями Freeze или Stop... см. выше.
 

Саймон,

на каком графике вы работаете?

Я запускаю советника на графике EURUSD (я не верю, что это должно иметь значение, но попробую запустить его на другом графике, чтобы убедиться в этом).

Что такое Bid и Ask?

Ask - это последняя известная цена продавца (цена спроса) для текущего символа.

Bid - это последняя известная цена покупателя (цена предложения, цена бида) текущего символа.

Ордер, который вы пытаетесь закрыть, какой это символ?

Ордер, который пытается закрыть советник, является ордером USDJPY (символ - USDJPY).

Спасибо.

 
WhooDoo22:

Саймон,

на каком графике вы работаете?

Я запускаю советника на графике EURUSD (я не верю, что это должно иметь значение, но попробую запустить его на другом графике, чтобы убедиться в этом).

Что такое Bid и Ask?

Ask - это последняя известная цена продавца (цена спроса) для текущего символа.

Bid - это последняя известная цена покупателя (цена предложения, цена бида)текущего символа.

Ордер, который вы пытаетесь закрыть, какой это символ?

Ордер, который пытается закрыть советник, является ордером USDJPY (символ - USDJPY).

Спасибо.

Хорошо, так какую цену USDJPY вы используете для закрытия ордера USDJPY?