торговля счетом другого брокера mt4 на вашей текущей платформе mt4 - страница 2

 
tradability:

Привет

Если кто-нибудь знает, как использовать текущую платформу mt4 со всеми графиками и индикаторами для торговли на счете mt4 у другого брокера, дайте мне знать, пожалуйста. Единственный известный мне способ - попытаться использовать какой-нибудь торговый копир.

Спасибо

Почему бы просто не открыть счет у брокера, чей фид вам нравится, вместо того, чтобы открывать счет у брокера, который вам не нравится, а затем следить за фидом другого. Некоторые вещи просто требуют здравого смысла.
 
tradability:


Это верно, phi nuts Я уже пытался поместить папку demo config счета, на котором я хочу торговать, в папку брокера, на котором работает советник, но это похоже на торговлю с помощью другого MT4. Так что ничего хорошего.

"Tradability, вот вам безумная идея, установите MT4 в папку experts/file другого MT, затем используйте некоторые файловые операции там для обмена данными и торговой команды, вы поняли?".

Я не понимаю. Попробуйте показать мне, что вы имеете в виду, но помните, ребята, что когда я использовал торговый копир, он торговал прибыльно, но не эффективно. Мне нужна, по крайней мере, система с эффективностью >90%.

Вот

Скажем, первый MT4 находится в C:\Program\Trading\MT4_1. Значит, второй должен быть вC:\Program\Trading\MT4_1\experts\files\MT4_2.

Используя файловую операцию, первый MT4_1 записывает торговую команду в файл во вторую папку MT4_2, которая находится здесьC:\Program\Trading\MT4_1\experts\files\MT4_2\experts\files.

Используяоперацию с файлами, второй MT4_2 прочитал этот файл.

 
tonny:
Мой друг, для смены сервера не обязательно удалять папку config. Достаточно зайти в Tools -> Options -> Server и ввести новые данные в поле ввода сервера.

Да, Тонни, вы правы. Данные сервера должны быть IP интернет-адресом сервера с номером порта.

Я успешно вошел в систему Alpari UK, используя FXDD MT4. Теперь в папке FXDD config есть файл Alpari srv и его файл истории тоже.

 
phi.nuts:

Да, Тонни, вы правы. Данные сервера должны быть IP интернет-адресом сервера с номером порта.

Я успешно вошел в систему Alpari UK, используя FXDD MT4. Теперь в папке FXDD config есть файл Alpari srv и его файл истории тоже.

Рассказываю.
 
tonny:
Почему бы просто не открыть счет у брокера, чья информация вам нравится, вместо того, чтобы открывать счет у брокера, который вам не нравится, а затем следить за информацией другого. Некоторые вещи просто требуют здравого смысла.


tonny

ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ТРЕТИЙ ОТВЕТ, И ВЫ ПОЙМЕТЕ, ПОЧЕМУ НЕТ.

 
tonny:
Я же говорил.

phi.nuts:

Да, Тонни, вы правы. Данные сервера должны быть IP интернет-адресом сервера с номером порта.

Я успешно вошел в систему Alpari UK, используя FXDD MT4. Теперь в папке FXDD config есть файл Alpari srv и его файл истории тоже.


МНЕ НЕ НУЖНА ИСТОРИЯ, МНЕ НУЖНА ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. ИСТОРИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ БЭКТЕСТИНГА И Т.Д....

Вы отклоняетесь от темы lol

 
tradability:

Вы отклоняетесь от темы.

Кажется, что какой-то вид связи между советниками, работающими на двух терминалах, был бы лучшим методом... Какие варианты вы уже исследовали?
 
RaptorUK:
Кажется, что какой-то вид связи между советниками, работающими на двух терминалах, был бы лучшим методом ... какие варианты вы уже исследовали?


Я использовал торговый копир MT4i с тем, что я называю плохими результатами - низкая эффективность около 40% (т.е. он принимал только 40/100 сделок), НО все равно получал прибыль. Однако, недостаточно хорошо!

Хорошо то, что даже несмотря на небольшую разницу в цене между двумя платформами MT4, установка все равно была прибыльной, так что есть смысл продолжать ее.

 
tradability:


Я использовал торговый копир MT4i с тем, что я называю плохими результатами - низкая эффективность около 40% (т.е. он принимал только 40/100 сделок), но все же прибыль. Однако, недостаточно хорошо!

Хорошо то, что даже несмотря на небольшую разницу в цене, установка все равно была прибыльной, так что в этом есть смысл.

Я никогда не смотрел на Trade Copier или подобные программы, отправляет ли главный советник сделку после того, как он уже разместил ее или до? Если после, то это добавляет задержку из-за того, что ордер размещается на главном советнике.

Рассматривали ли вы QuickChannel?
 
tradability:


МНЕ НЕ НУЖНА ИСТОРИЯ, МНЕ НУЖНА ЖИВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. ИСТОРИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ БЭКТЕСТИНГА И Т.Д....

Вы отклоняетесь от темы.

Прямая трансляция идет с сервера брокера, верно? Так что если вы смените сервер, очевидно, что прямой эфир и т.д. будет с нового сервера. Но теперь, чтобы использовать фид для открытия торговли в другом брокере без советника-копировщика торговли - это ваш вопрос, правильно?