Чарльз 2.1.8 - страница 3

 
ppcassidy:

Извините - кажется, я что-то потерял в переводе. 'разместить его на одном графике с символами графиков, которые вы хотите запустить' - вы хотите сказать, что вы можете запускать его только на одной паре одновременно в режиме тестера стратегий?

Перейдите по ссылке, которую я дал, и прочитайте... Я процитировал важную часть, я могу прочитать ее и для вас, но это не поможет. . .
 

Я прочитаю, спасибо, Раптор.

Итак, мы можем тестировать только на одной паре за раз. Значит, нет возможности узнать, как это будет работать в реальном времени с несколькими стратегиями?

 
ppcassidy:

Я прочитаю, спасибо, Раптор.

Итак, мы можем тестировать только на одной паре за раз. Значит, нет возможности узнать, как это будет работать в реальном времени с несколькими стратегиями?

Есть способ, перекодировать его для MT5.
 

Привет, Раптор,

Ты, должно быть, живешь на этом форуме -....MT5? Ай, только начинаю осваивать MT4, плюс MT5 не поддерживается моим брокером (хотя я знаю, что могу получить демо-счет у брокера, который его поддерживает).

Разве я не читал где-то, что в MT5 нельзя делать хеджирование? - Может быть, я ошибаюсь...

И наконец, есть ли сейчас какие-нибудь обучающие материалы для MT5, кроме того большого справочника с 5 миллионами страниц? :-)

 
ppcassidy:

Привет, Раптор,

1. Мужчина, вы, должно быть, живете на этом форуме....MT5? Ай, только начинаю осваивать MT4 плюс MT5 не поддерживается моим брокером (хотя я знаю, что могу получить демо-счет у брокера, который его поддерживает).

2. Разве я не читал где-то, что в MT5 нельзя делать хеджирование? - Может быть, я ошибаюсь...

3. и наконец, есть ли сейчас какие-нибудь обучающие материалы для MT5, кроме того большого справочника с 5 миллионами страниц? :-)

1. живу на своем ПК, поэтому нет проблем следить за тем, что здесь происходит. .

2. правильно.

3. Только документация, насколько я знаю... и, возможно, книга, которую можно купить.

 

Отличный раптор!!!

Я ценю вашу работу. Я, конечно, перебарщиваю, но есть ли решение проблемы хеджирования для mt5?

Спасибо,

Пол

 
ppcassidy:

Отличный раптор!!!

Я ценю вашу работу. Я, конечно, перебарщиваю, но есть ли решение проблемы хеджирования для mt5?

С одним терминалом? Нет, но вы можете достичь того же эффекта, что и хеджирование ... но менее затратным способом, вместо того, чтобы иметь длинную позицию в 1 лот и короткую позицию в 1 лот, у вас нет позиции, результат тот же, но без оплаты спреда, дважды.
 

Я так понимаю, вы не являетесь сторонником хеджирующих советников?

 
ppcassidy:

Я так понимаю, вы не являетесь сторонником хеджирующих советников?

Я написал что-то некорректное?
 

Я не намекаю на то, что это так. Я не в том положении, чтобы спорить об обоснованности (или отсутствии таковой) стратегий хеджирования. Я просто спросил, не на это ли вы намекаете :-)