Чарльз 2.1.8

 
кто-нибудь может объяснить мне, как работает советник charles 2.1.8a? пожалуйста.
 
sergeclaver762:
кто-нибудь может объяснить мне, как работает советник charles 2.1.8a? пожалуйста.
как ??? где находится код советника ???
 
 
rocketman99:

Вот здесь: https://www.mql5.com/en/code/10823

(83.6 Kb) Просмотр Это большой файл... Что вы знаете сами. Вы пытались прочитать код ????

Что вам не понятно ????

 
deVries:

(83.6 Kb) Просмотр Это большой файл... Что вы знаете сами. Вы пытались прочитать код ????

Что вам не понятно ????


я не знаю, как читать код mql4. вот почему я спрашиваю. если кто-то может объяснить, как функционирует эта еа, я буду счастлив.
 
я заметил, что иногда даже мои крсональные сделки закрываются, не достигнув установленного уровня. поэтому я хотел бы знать, какие параметры я могу изменить. и как я могу их изменить.
 
sergeclaver762:
Я заметил, что иногда даже мои крсональные сделки закрываются до того, как они достигают заданного уровня. поэтому я хочу знать, какие параметры я могу изменить. и как я могу их изменить.

Причина в том, что мы должны закрывать сделки на продажу по цене спроса вашего брокера. Есть две цены - Bid и Ask.

Также можно закрывать сделки при наступлении некоторых условий, запрограммированных в коде...

Для объяснения этого советника кому-то еще, кто не знает, как читать код mql4, этот код слишком сложен для начала.....

Вбазе кодов есть другие программы, более короткие и простые для начала ....... Также вы должны прочитать Книгу и если какой-то код может быть трудно понять

тогда этот форум предназначен для помощи (если мы можем...)

 

Привет,

Не знаю, не умерла ли эта тема, но я только что начал работать над этим кодом.

Я относительно новичок в MQL4, так что здесь есть с чем побороться.

Моя первоначальная проблема заключается в том, что я получаю ошибку, связанную с 'Zero Divide'.

В прелюдии к Charles 2.1.5 автор утверждает, что это ошибка символа, т.е. неправильный символ или символ не поддерживается. Однако, когда я удаляю все остальные символы и оставляю только USDJPY, я все равно получаю ту же ошибку - согласно приложенному изображению.

Я использовал другой код для печати символа моего брокера для этого, используя Symbol(), и USDJPY действителен.

Так что же я делаю не так?

BTW, когда я удаляю все символы и код по умолчанию использует текущий символ, он работает - так что дает????.

Спасибо.

 
ppcassidy:

Привет,

Не знаю, не умерла ли эта тема, но я только что начал работать над этим кодом.

Я относительно новичок в MQL4, так что здесь есть с чем побороться.

Моя первоначальная проблема заключается в том, что я получаю ошибку, связанную с 'Zero Divide'.

В прелюдии к Charles 2.1.5 автор утверждает, что это ошибка символа, т.е. неправильный символ или символ не поддерживается. Однако, когда я удаляю все остальные символы и оставляю только USDJPY, я все равно получаю ту же ошибку - согласно приложенному изображению.

Я использовал другой код для печати символа моего брокера для этого, используя Symbol(), и USDJPY действителен.

Так что же я делаю не так?

BTW, когда я удаляю все символы и код по умолчанию использует текущий символ, он работает - так что дает????.

Вы не включили изображение. ...

Сделайте это...

 

Привет, Раптор,

ошибка деления нуля

Спасибо, что ответили на мое сообщение. Я ценю, что вы взглянули на это. Есть идеи? Я тестирую это на демо-счете MB Trading.

Как я уже сказал, я относительный новичок (хотя у меня есть опыт программирования), поэтому попытки разобраться в коде занимают много времени.

Но давайте начнем с вышесказанного.

Спасибо,

Пол

 
ppcassidy:

Привет, Раптор,

Спасибо, что ответили на мое сообщение. Я ценю, что вы взглянули на это. Есть идеи? Я тестирую это на демо-счете MB Trading.

Как я уже сказал, я относительный новичок (хотя у меня есть опыт программирования), поэтому попытки разобраться в коде занимают много времени.

Название этой темы - charles 2.1.8 ... ваше изображение предполагает, что вы используете версию 2.1.5 ... какую версию вы используете?

Какое значение у вас установлено для TrailingAmout?