Помогите добавить MaxTradesPerBar в советник - страница 3

 
теперь приложите ваш исходный код, ваше последнее сообщение наводит меня на мысль, что осталось одно изменение.
 
serpentsnoir:
теперь приложите ваш исходный код, ваше последнее сообщение наводит меня на мысль, что осталось одно изменение.

Вот что у меня есть на данный момент...
Файлы:
 

Ладно, мелочь.

     if(TradesInThisSymbol > 0) 
     {
      return(0);
     }
 

все еще должна быть там, чуть выше линии, которую вы изменили.

Тогда вы можете начать тестирование.

sn

 
serpentsnoir:

Ладно, мелочь.

все еще должна быть там, чуть выше линии, которую вы изменили.

Тогда вы можете начать тестирование.

sn


Хорошо, добавил строку выше, затем протестировал. Торговый тестер установлен на 5 минут, тестировал с каждым тиком, все равно получил несколько баров со 100+ ордерами/торговлей в одном баре. Когда я тестирую только с открытыми ценами, все работает отлично, только 1max на бар...хмм...
 
megamixx:

Хорошо, добавил строку выше, затем протестировал. Торговый тестер установлен на 5 минут, тестировал с каждым тиком, все равно получил несколько баров со 100+ ордерами/торговлей в одном баре. Когда я тестирую только с открытыми ценами, все работает отлично, только 1max на бар...хмм...

 
хммм... это сделки ИЛИ стопы покупки/продажи, которые истекают или заменяются?
 
serpentsnoir:
хммм... это сделки ИЛИ стопы покупки/продажи, которые истекают или заменяются?

И то, и другое. Я проверил результаты и увидел более 100 стопов вперемешку со сделками на одном 5-минутном баре.
 
megamixx:

Оба. Я проверил результаты и увидел более 100 стопов вперемешку со сделками на одном 5-минутном баре.

Я видел это https://www.mql5.com/en/forum/117867, показалось похожим... кажется, это выяснилось на второй странице...
 
Я только что попробовал несколько таймфреймов и не могу воссоздать ваши результаты. Вот моя версия кода. Сравните его с вашим и посмотрите, есть ли разница.
Файлы:
 
serpentsnoir:
Я только что попробовал несколько таймфреймов и не могу воссоздать ваши результаты. Вот моя версия кода. Сравните его с вашим и посмотрите, есть ли разница.

Да, SN, я проверил и у меня та же версия, что и у вас. Существующие настройки свойств эксперта работают нормально, проблема возникает, когда я увеличиваю стоплосс и получаю несколько сделок на бар. Это действительно становится плохо, когда я меняю стоплосс, тейкпрофит и уровень прорыва. Надеюсь, это поможет!