Помогите добавить MaxTradesPerBar в советник - страница 4

 
megamixx:

Да, SN, я проверил и у меня такая же версия, как у вас. Существующие настройки свойств эксперта работают нормально, проблема возникает, когда я подтягиваю стоплосс, я получаю несколько сделок на бар. Это действительно становится плохо, когда я меняю стоплосс, тейкпрофит и уровень прорыва. Надеюсь, это поможет!?

Просто интересно, разве MaxTradesPerCandle не должен отсекать все сделки выше 1 независимо от изменений свойств эксперта? Спасибо
 
megamixx:

. . но это вставка пары строк в нужные места.
Возможно, теперь у вас есть другой взгляд на то, что вы просили сделать для вас в вашем первом сообщении?
 
RaptorUK:
Возможно, теперь у вас есть другая точка зрения на то, что вы просили сделать для вас в вашем первом сообщении?

Да, я считаю, что некоторые хорошие люди делают трудную вещь и действительно помогают, как SN помог мне, в то время как другие делают выстрелы в горшок и играют в кресло защитника. Спасибо SN :)
 
Это был не выстрел, а простой вопрос, если вы не хотите отвечать, тогда не отвечайте, но нет необходимости продолжать свою враждебную оборонительную позицию. Вы получили то, что хотели, будьте счастливы...
 

Почему вы продолжаете появляться, не предлагая ничего конструктивного? Я рад, в целом рад тем, кто помогает, как SN. Однако я не рад тем, кто выставляет тролльские картинки, говорит гадости, называет меня ленивым и т.д., а я - враждебный? Пожалуйста, я бы хотела, чтобы этот разговор был по теме.

 
megamixx:

Почему вы продолжаете поя вляться, не предлагая ничего конструктивного?

До сегодняшнего дня я написал один раз в этой теме... Извините, что проявил интерес, я оставлю вас.
 

Он тролль Пожалуйста, не кормите тролля.

Когда вы отвечаете, вы даете троллю власть. Когда вы игнорируете тролля, он голодает, требуя внимания, и в конце концов умирает.

 

Я не думаю, что megamix тролль, serpentsnoir показывает megamix, что делать, и megamix делает это - это другой способ обучения. Возможно, я должен напомнить вам, что правило номер 2 при регистрации - это :

2. Запрещены любые сообщения, которые могут оскорбить других посетителей MQL4.com.

Я понимаю, что есть много форумчан, просящих бесплатной помощи, и некоторые из них откровенно раздражают, но, пожалуйста, умерите язык и megamix не тролль.

:D

BTW megamix, в вашем первом сообщении вы только показываете ссылку на исходный код, но не могли бы вы дать нам ссылку на статью базы кода?

 
megamixx, (только что вернулся после долгих выходных) - вы пытались определить, что может быть причиной этого? Я могу предложить кое-что добавить в ваш код, чтобы начать процесс отладки, если вы заинтересованы в этом в качестве следующих шагов.