Проблемы с Time() - страница 5

 
onewithzachy:

Я думаю, что вам не хватает инструментов, о которых CFx не упоминает. Я думаю, что CFx предпочитает эти инструменты, а не MetaEditor, потому что CFx сказал "пока не программист".

:D


ЧИТАЙТЕ, люди! Я сказал, что это генератор кода. В какой момент чтение имеет значение на этом форуме?

Вы, ребята, были настолько избалованы на этом форуме, что вам действительно трудно общаться с реальными трейдерами, не так ли? С моей точки зрения, вас это пугает. Вы не можете даже поговорить с кем-то с приличным тоном и тенором, не впадая в кунг-фу позицию "Я гуру MQL", только потому, что кто-то набрал неправильный синтаксис после того, как сказал вам прямо, что он не программист MQL.

Я так рад, что такого отношения, как у вас, не существует на летной линии.

 
CFx:

Если мне нужно написать "Я НЕ ПРОГРАММИСТ" в своей подписи, я с удовольствием размещу ее там, чтобы все видели. У меня нет проблем с тем, что я не понимаю MQL, потому что я знаю, что подавляющее большинство гуру MQL не понимают торговой логики. Так что мы можем "поговорить" о том, что мы "не до конца понимаем".

К сведению, я тоже не программист... но я могу написать некоторый код mql4, потому что я приложил усилия, чтобы научиться.
 
SDC:

Я скопировал ваш код из вашего сообщения, того же самого сообщения, в котором вы разглагольствовали о несовершенных функциях datetime. Ваш пример того, почему они несовершенны, включал этот код с жалобой, что он не работает, я исправил его в попытке показать вам ваши ошибки. Ни разу в своем сообщении вы не заявили и не намекнули, что намеренно публикуете код, который, как вы знали, не будет работать, чтобы "выяснить поведение MQL", и утверждать, что ваш первоначальный пост объясняет, почему вы сделали это в вашем последующем сообщении, откровенно говоря, полная чушь.

Парень, очнись. Я не участвую в каком-то конкурсе "Я гуру кода", ладно.

Я четко сказал тебе, ПОЧЕМУ я использовал TimeHour и TimeHour, и все же ты сидишь здесь, предполагая, что знаешь или догадываешься, что было у меня на уме в то время, когда я это писал?

Whatever....

 
onewithzachy:

О, Боже,

Все мы здесь на самом деле трейдеры. Если вы прочитаете все посты здесь, это все о том, как побить рынок.

:D


Правда? Избиение рынка, да?


Хммм...

 
CFx:

ЧИТАЙТЕ, люди! Я сказал, что это генератор кода. В какой момент чтение имеет значение на этом форуме?

Вы, ребята, были настолько избалованы на этом форуме, что вам действительно трудно общаться с реальными трейдерами, не так ли? С моей точки зрения, вас это пугает. Вы не можете даже поговорить с кем-то с приличным тоном и тенором, не впадая в кунг-фу позицию "Я гуру MQL", только потому, что кто-то набирает неправильный синтаксис после того, как сказал вам прямо, что он не программист MQL.

Я так рад, что отношение, подобное вашему, не существует на летной линии.

Генератор кода может иметь некоторые недостатки, мы здесь просматриваем некоторые сгенерированные коды.

У вас есть проблемы с Time() - особенно в Strategy Tester, верно? Ну, если вы хотите открыть MetaEditor > окно Navigator Ctrl + D > выберите вкладку Dictionary > выберите функцию Date & Time > и окно инструментов должно быть открыто. Начните кликать от Day() и так далее, вы прочитаете, что "При тестировании моделируется часть этой функции Time()."

:D

 
CFx:

Правда? Избиение рынка, да?

Хммм...

Пожалуйста, нажмите https://championship.mql5.com// для "образца"
 
RaptorUK:
И все же вы не можете ответить на простой вопрос... Вы пришли сюда за помощью, если вы не хотите ее или больше не нуждаетесь в ней, это прекрасно. Если вы все еще хотите помощи, тогда это хорошая идея - помочь нам помочь вам. . . Я не использую технические индикаторы, поэтому мне действительно не интересен ваш код. Я написал в этой теме только для того, чтобы попытаться помочь. . .

И, тем не менее, вы по-прежнему не можете читать в контексте и отвечать на то же самое.

Множество людей за эти годы получили от меня помощь о том, как построить последовательную торговую логику. Без такого навыка все знания программирования в мире не спасут ваш счет. В этом бизнесе слишком легко сделать состояние, если у вас уже есть небольшое состояние для начала. Любой последовательный свинг-трейдер может построить достойную финансовую империю на Forex, если у него есть счет нужного размера для начала и фундаментальные знания о технической теории рынка.

Однако парню, у которого для начала есть всего $1 000, предстоит пройти совсем другой путь. Его путь к построению достойной финансовой империи на Forex намного, намного, намного отличается - потому что свинг-трейдинг не предлагает коэффициентов MFE/MAE, способных поддерживать типичного трейдера и увеличивать капитал достаточно быстро. MFE/MAE свинговой торговли - это не то же самое, что MFE/MAE внутридневной торговли, и влияние на все удерживаемые позиции - вот что делает разницу. Таким образом, весь ваш подход к внутридневной торговле с намерением построить реальное богатство в этом бизнесе, начиная с небольших сумм капитала, должен быть на 180 градусов отличен от того, что вы можете делать как чистый свинг или позиционный трейдер, и это определит, какой именно вид технического анализа вы ДОЛЖНЫ использовать, чтобы достичь этого.

Конечно, вы уже сделали это, так что я просто проповедую хору, без сомнения.

 
RaptorUK:
К сведению, я тоже не программист... но я могу написать немного кода на mql4, потому что я приложил усилия, чтобы научиться.

Можете ли вы написать стабильно прибыльную торговую логику для ВСЕХ типов рынков, потому что вы приложили усилия для обучения?

Вы собираетесь сидеть здесь и заявлять, что изучить MQL проще, чем научиться писать стабильно прибыльную торговую логику, которая работает в любых рыночных условиях? Или вы собираетесь признать то, что уже понимает любой успешный долгосрочный трейдер, - что изучение того, как разработать надежную торговую логику, было, вероятно, одной из самых сложных задач обучения, с которыми они когда-либо сталкивались?

У меня есть сертификаты типа реактивного самолета на нескольких высокоэффективных самолетах, и я летал на самых сложных самолетах из всех существующих. Тем не менее, изучение того, как разрабатывать стабильно прибыльный код в FX, было, безусловно, самым сложным техническим исследованием за всю мою жизнь. Ничто даже не приблизилось к этому в моей жизни, включая три технических образования.

Научиться быть последовательным FX-трейдером- это самое сложное с технической точки зрения, что я когда-либо делал - на сегодняшний день. И все, кто добился того же, прекрасно понимают, о чем я говорю - объяснять не нужно.

 
onewithzachy:

Генератор кода может иметь некоторые недостатки, мы просматриваем некоторые сгенерированные коды здесь.

У вас есть проблемы с Time() - особенно в Strategy Tester, верно? Ну, если вы хотите открыть MetaEditor > окно Navigator Ctrl + D > выберите вкладку Dictionary > выберите функцию Date & Time > и окно инструментов должно быть открыто. Начните кликать от Day() и так далее, вы прочитаете, что "При тестировании моделируется часть этой функции Time()."

:D


В этом-то и проблема. Я читал в другом месте, что некоторым людям удалось получить фактическое время сервера из данных, подаваемых в MT4 Tester. Я постоянно провожу обратное тестирование на нескольких тайм-фреймах в MT4, потому что я использую скрипт, который подает тиковые данные в движок тестера и строит все тайм-фреймы на основе тиковых данных, а не только баров M1. Таким образом, у меня есть "буквальные" исторические бары от M1 до MN, в комплекте с [b]датами и временем[/b]. Таким образом, я должен получить что-то другое, чем "смоделированное" время сервера. На самом деле, я должен получать фактическое историческое время, и оно должно быть видно советнику и использоваться им. Однако этого не происходит.

Другие форумы показывают, что у людей были проблемы с функциями MT4, основанными на Time(). Я не единственный, кто испытывает трудности с этим материалом. Поэтому я обратился к гуру, думая, что они слышали о проблемах, с которыми сталкиваются другие люди в сети, и уже нашли решение.

Однако все в порядке. Я могу изменить код начального сканирования сигналов, чтобы он работал в так называемом прогрессивном режиме. Это просто философия исполнения сделок, которая "всегда в рынке" и использует разворотный сигнал для закрытия существующей сделки. Это изменит то, как я использую информацию, полученную из соотношения MFE/MAE, создаваемого советником. Таким образом, я могу получить некоторую приличную оптимизацию от этого изменения, не используя Time().

Это просто еще одно творческое решение, которое нужно придумать, вот и все. Бывало и такое.

 
onewithzachy:
Пожалуйста, нажмите https://championship.mql5.com// для "образца".

Там указано, что вы должны "отправить" своего эксперта... Лол, дальше я не читал

Вот прямая цитата со страницы Правил:

  1. Организатор предоставляет серверное оборудование, на котором советники участников будут работать в режиме нон-стоп в течение всего Чемпионата.

Пришлите мой рабочий продукт! Вот это было смешно! Я давно так не смеялся - спасибо! :)