может ли какой-нибудь эксперт проанализировать мой результат? - страница 2

 

Эта программа действительно написана новичком. У него нет никаких математических методов, и он не открыл ничего уникального. Результаты без кодов просто бессмысленны.

 

и кто это написал?

Я предполагаю, что он видит, по крайней мере, на 15 минут вперед по времени :P

 
а кто это написал? не знаю... но его надо расстрелять lol.
 

Мы могли бы пойти на охоту в эти дни... на рынках так тихо:

 
MickyMouse:

В итоге, если вы действительно хотите, чтобы кто-то смог проанализировать его, поставьте версию, как та, что у вас в первом посте... в противном случае, это невозможно.

Этот советник имеет 4 последовательных выигрыша, 4 последовательных проигрыша с профит фактором 1.02 ... он точно не работает как тот, что в первом посте :D.


Привет, Микки,

спасибо за ваш ответ.

Извините, что прикрепил не тот советник. Пожалуйста, найдите прикрепленный правильный советник

Для приведенного ниже результата - Базовая валюта=GBP, депозит=1000, риск=1%, SL/TP = 50



 
jpbiznes:

Привет, Микки,

спасибо за ваш ответ.

Извините, что прикрепил неправильный советник. Пожалуйста, найдите прикрепленный правильный советник

Для приведенного ниже результата - Базовая валюта=GBP, депозит=1000, риск=1%, SL/TP = 50




ну, этот бэктест и еа, конечно, не та, что в первом посте. но давайте посмотрим.
 
jpbiznes:

Для приведенного ниже результата - Базовая валюта=GBP, депозит=1000, риск=1%, SL/TP = 50

Торговля EURUSD с базовой валютой GBP вполне может объяснить, почему ваш риск неверен...
 
да, но как вы рискуете 1% с лотами 0.3? а чем 0.7?
 
Я не могу знать, потому что я не могу сравнить ваш тест с моим тестом, потому что вы не говорите, какие настройки вы используете
 
MickyMouse:
да, но как вы рискуете 1% с 0.3 лотами? а чем 0.7?

Привет, Микки,

у меня проблемы с поиском лотов

во-первых, 1.30000 - 1.30500 = (0.0050)/0.0001 = 50 пунктов .... это правильно?

и

GBP1000*1% = 10 GBP

как рассчитать необходимые лоты, чтобы получить £10 с 50 пунктов, торгуя EURUSD?

Мой код такой... пожалуйста, поправьте, если это неправильно

double nextlot()
{
двойной лот;
int profit=10;
int TP=50;
lot = NormalizeDouble(profit/TP,1);

if(lot>=0.1) return(lot);
else return(0.1);
}