Процесс разработки системы Ubzen - страница 6

 

@ Zzuegg: Да, я говорил о Руине. А ты говорил о Возвращении. Думаю, мне лучше начать называть Ruin как RoL. Ruin обычно смотрит на 100%, а RoL, похоже, смотрит на другие проценты.

@ jizzle: Системы - это частично техника, частично управление деньгами и частично психология. Мы пытаемся понять статистику, потому что это создаст уверенность и дисциплину для выполнения всех трех частей системы.

В интересах познания я решил продолжить генерировать статистику и оптимизировать систему. Я перейду к генерации Z-Score и фильтрации по диапазону, волатильности, времени и объему. Я буду продолжать использовать данные за последнее время, потому что то, как система работает в настоящее время, важнее, чем то, как она работала в прошлом, IMO.

Оказалось, что Z-Score системы = -2.73 за период 2010 года. Z-Score в статье отличается от Z-Score в обычной статистике и должен быть больше описан как Зависимость. Зависимость является положительной (потери следуют за потерями, а победы следуют за победами). Моим первым фильтром будет прекращение размещения сделок после проигрыша. Я буду размещать виртуальные сделки, чтобы отследить, когда он снова начнет выигрывать.