индикатор с истекшим сроком годности

 

Здравствуйте,


Кто-нибудь может заставить этот индикатор работать?

TIA

Файлы:
 

W

Нам нужен оригинальный файл mq4, чтобы проконсультировать по коду

Мы не можем комментировать скомпилированный ex4

-BB-

 
BarrowBoy:

W

Нам нужен оригинальный файл mq4, чтобы проконсультировать по коду

Мы не можем комментировать скомпилированный ex4

-BB-


У меня нет этого.
 
Это означает, что у вас нет права изменять код. Поскольку срок действия индикатора истек, я предполагаю, что вы его не купили, простое решение: КУПИТЕ!
 
zzuegg:
Это означает, что у вас нет права изменять код. Поскольку срок действия индикатора истек, я предполагаю, что вы не купили его, простое решение: КУПИТЕ!


я хочу купить его!!!

они не продают мне его, они хотят, чтобы я прошел курс за $ 2000,- !!!

чем я получу индикатор, большой позор!!!

 

Почему вы считаете, что этот индикатор лучше, чем сотни, которые вы можете получить бесплатно?

 
Ickyrus:

Почему вы считаете, что этот индикатор лучше, чем сотни, которые вы можете получить бесплатно?



последнее, что мне нужно, это глупое замечание, пожалуйста, уходите.
 

Эй, wansiman, членство на этом форуме открытое, а не по приглашению, так что WYSIWYG. (О, и если бы это было по приглашению, ВЫ бы прошли квалификацию?)

Я не думаю, что кто-то согласится со всем, что каждый напишет, но я думаю, что вы должны относиться к этому как к шведскому столу.

Другими словами, я предлагаю вам брать и использовать то, что вам нравится, но не плевать на то, что вам не нравится.

 

@brewmanz - Я расшифровал индикатор - в нем очень много кода. Но по моральным принципам я никогда не буду вмешиваться в чужие методы продаж. Просто любопытно, почему его сочли хорошим! Я также никогда не буду отнимать бизнес у других на этом форуме.

 

сколько вы хотите за него?

wansiman@yahoo.com

 
brewmanz:

Эй, wansiman, членство на этом форуме открытое, а не по приглашению, так что WYSIWYG. (О, и если бы это было по приглашению, ВЫ бы прошли квалификацию?)

Я не думаю, что кто-то согласится со всем, что каждый напишет, но я думаю, что вы должны относиться к этому как к шведскому столу.

Другими словами, я предлагаю вам брать и использовать то, что вам нравится, но не плевать на то, что вам не нравится.


Что вы имеете в виду?