Не о программировании ... ... о VPS - страница 2

 
cloudbreaker:
Продукт Windows Server не обязателен. XP подойдет просто отлично. Другое, что я хотел упомянуть при выборе хостинга. Убедитесь, что они рады позволить вам администрировать собственные обновления Windows. Затем настройте Windows НЕ на выполнение обновлений вручную. Вы хотите протестировать MT4 с любыми обновлениями, прежде чем применять их в реальной среде. CB

Это похоже на "курицу или яйцо". На чем я буду тестировать? Как уже было сказано, у меня есть множество хостинг-аккаунтов, так что я мог бы использовать один из них, на котором нет критически важных приложений, в качестве тестового стенда для Win Updates?

Все три мои установки Win: XP, Vista 32 bit и Win7: обе 32 и 64 bit ОС полностью обновлены, и у меня нет проблем ни с одной из них: за исключением того факта, что Vista и Win7 в настоящее время не работают! LoL

Так должны ли мои услуги удаленного хостинга иметь серверную ОС или нет?

Многие хостинговые компании используют UNIX. Я не знаю, используют ли они эмуляторы windows (накладные) или в UNIX встроен интерфейс Windows.

 
gordon:

Мне кажется, что у вас есть пакет хостинга веб-сайтов... Это не может быть использовано для хостинга MT4. Вам нужен VPS (или выделенный сервер) под управлением Windows Server 2003 или 2008 (оба варианта подходят).

В Интернете есть много руководств о том, как настроить VPS (или выделенный сервер) с MT4... Просто погуглите.

Да, это пакет веб-хостинга Gordon. Сначала я начну с их службы поддержки. Но сейчас я точно не в том положении, чтобы покупать обновленную версию MS Server OS. Хотя у меня есть версия MS Win Server 2003 для "малого бизнеса".
 
Хостинговой компании определенно НЕ нужно предоставлять серверную версию ОС. Win XP вполне подойдет. Выбирайте ОС, которую вы сможете администрировать самостоятельно. Вам не нужно, чтобы кто-то еще вмешивался в вашу торговую надежность. Что касается тестирования обновлений Windows - делайте это на собственном ПК с MT4 под управлением вашего советника на демо-счете. Протестируйте каждое обновление в течение нескольких торговых дней, прежде чем применять его на вашей хостинговой системе. То, что Microsoft не выпустила обновление, которое испортило MT4 на сегодняшний день, не означает, что они не сделают этого в будущем. CB
 
cloudbreaker:
Продукт Windows Server не требуется. XP подойдет как нельзя лучше. Еще один момент, который я хотел упомянуть при выборе хостинговой компании. Убедитесь, что они готовы разрешить вам самостоятельно управлять обновлениями Windows. Затем настройте Windows НЕ на выполнение обновлений вручную. Вы хотите протестировать MT4 с любыми обновлениями, прежде чем применять их в реальной среде. CB
VPS на базе Windows XP - это, прежде всего, огромная проблема безопасности. Будете ли вы уверены в том, что торгуете реальными деньгами, используя старую "полностью взломанную" систему? Я бы не стал!
 

Я просто хочу высказать свое мнение по поводу этой темы.

Наверняка в мире есть десятки провайдеров VPS (просто загуглите "vps"). Проблема торговли на Форекс - это задержка и безопасность. Мы видели много так называемых "VPS-провайдеров", которые предоставляют "готовое решение для Форекс".

Что это такое в реальности? Система windows, с предустановленным MT4.

Как упоминалось выше, прежде чем выбрать решение, вы должны рассмотреть технические аспекты вашей системы:

1. Где она размещена?

Вы действительно знаете, где на самом деле находятся ваши файлы? Подумайте о покупке дешевого vps, и пусть ваши советники работают на каком-нибудь непонятном сервере в неизвестном месте. Будете ли вы уверены, зная, что к вашим файлам могут получить доступ другие пользователи?

2. Безопасность

Вы уверены, что запуск ваших торговых операций на старомодном сервере, таком как Windows XP или Windows 2003, является "реальным" выбором с точки зрения безопасности? Для того чтобы обеспечить его "безопасность", необходимо установить антивирусы, антитрояны и антишпионские программы. Поставляются ли они "как есть" в вашем пакете VPS? Наверняка нет.

3. Латентность

Если вы торгуете на швейцарском рынке Форекс (или у европейских брокеров), устраивает ли вас время доступа в 300 мс?

4. Обновления

Windows приходится перезагружать для каждого обновления, а как же ваши сделки?

Мы потратили месяцы на разработку нашего собственного специализированного решения для MT4, которое работает в нашей собственной инфраструктуре (мы владеем серверами и сетью). Мы базируемся в Швейцарии. Мы не вымышленная компания, вы можете позвонить нам.

Наше решение работает в полностью адаптированной среде linux (64 бита), которая настроена для работы MT4.

Все, что вам нужно, это веб-браузер для доступа к вашему VPS; никаких модных удаленных рабочих столов или сложной аутентификации.

Вы можете посмотреть и составить свое мнение.

Cem

forexvps.ch

 
EADeveloper:

Привет друзья :-$

кто имеет опыт работы с MetaTrader и VPS, пожалуйста, посмотрите здесь

https://www.mql5.com/go?link=http://forexvps.ch/pricing

и дать мне несколько отзывов?

Цена устраивает (для Европы)? Какой-нибудь положительный/отрицательный опыт об этой компании?

Спасибо и хорошего вечера


Я использую vpsland, USD$18/месяц, пока что доволен.

максимум пробовал с 3 Meta Traders запущенными одновременно, может быть можно больше, но не пробовал, потому что это не нужно.

с

erekit

http://100k2.blogspot.com/

 

Не вздумайте покровительствовать мне в вопросах безопасности, forexvps.

На предыдущей должности я разрабатывал систему безопасности решения для интернет-банкинга для ряда известных банков, которое в то время было официально описано компанией по тестированию на проникновение (которая работала по контракту с ЦРУ США) как "самое безопасное решение для интернет-банкинга, которое мы когда-либо видели". Это включало в себя проектирование сети, укрепление ОС и системного программного обеспечения, разработку приложений, включающих статистическое предотвращение атак и т.д.

Остаточный риск (как вы знаете) является функцией воздействия, вероятности и смягчения, и с точки зрения среды исполнения, которую мы реализовали, я потратил время, подсчитал суммы и создал архитектуру, за которую я с удовольствием несу ответственность.

CB

 
forexvps:

Я просто хочу высказать одну мысль по поводу этой дискуссионной темы.

Сам факт того, что вы продвигаете свое решение как хостинг для MT4, является самым большим риском безопасности из всех возможных.
 
gordon:
Сам факт того, что вы продвигаете свое решение как услугу хостинга для MT4, является самым большим риском безопасности из всех возможных.
Это замечание немного потеряло для меня смысл, но я вообще очень подозрительно отношусь к этим услугам хостинга MT4 на базе Linux. Кажется, что они не заслуживают названия VPS, потому что они не похожи на виртуальные частные серверы; они больше похожи на виртуальный хостинг. Вы платите практически ту же ежемесячную плату, что и за настоящий VPS, но получаете гораздо меньше гибкости. Возможно, для небольшого числа людей это может быть выгодно с точки зрения снижения нагрузки на администратора, но все VPS, которые я когда-либо видел, поставлялись с разумной и безопасной конфигурацией брандмауэра по умолчанию.
 

Друзья, латентность была упомянута выше. Это приоритетная проблема для НЕКОТОРЫХ, а не для всех торговых стратегий. За годы работы я посетил довольно много хостинговых сайтов, и существует огромный спектр профессионализма подхода. Если кто-то хочет получить мою рекомендацию (основанную на физическом изучении их на месте) для действительно профессиональной швейцарской хостинговой компании (которая не интересуется тем, запускаете ли вы советника или банковское приложение), то напишите мне в PM.

CB