Проблемы с закрытием, пожалуйста, помогите - страница 9

 

Здравствуйте Ais
Да, границы могут быть легко нарушены. В отношении правил, которые применяются. Как только правила поняты, этот язык становится удобным для пользователя.
Что касается моего сообщения выше, я заявил, что iBaseLag + iBaseBar, само по себе, является допустимой частью формулы. Если позволите, я расширю ее для большей ясности. Я понимаю, что это может быть очень элементарно, извините за мои медленные способы понимания. iBaseLag = 20 (и может быть изменен в соответствии с допуском пользователя) и iBaseBar = 1, это начало, с которого начинается отсчет iBaseLag. Ваш расчет для определения исторических баров. Если на графике недостаточно баров, ATR не может функционировать. ATR не может функционировать, программа возвращает EMPTY, а затем зацикливается. Правильно?
Если это так, тогда я вижу смысл и пользу.
Еще раз спасибо, что уделили время на повторное обучение.
Что касается создания более сложной программы, вы упомянули, что это будет происходить из функции 2.1.4., iGetTicket. Эта функция iGetTicket назначена на iTicket, 2.2.3.2. в Main Routine. Программа должна ссылаться на iGetTicket и при этом присваивать iTicket. Функция 2.2.3.2. будет показывать больше, чем 0 (ноль). В настоящее время функция 2.2.3.2. имеет вид if (iTicket < 0) iTryOpen; else iTryClose.
Поэтому эта функция нуждается в изменении.
Нужно уходить на работу. Скоро вернусь.
До скорой встречи.
Будь здоров