100% выигрышный советник, вы не сможете найти советника лучше, чем этот в интернете, ищем сотрудничество, также можем разработать советник для вас. - страница 2

 
PeterDonovan:

100% выигрыш советника :):):):)

DD: 75%!!!!

Если я немного изменю параметры моего советника, такие как риск или другие вещи, он значительно снизит риск и все еще имеет огромную прибыль, выше приведена максимальная производительность моего советника за $10000 в год.


Спасибо!

 

ld40 вы должны в приоритетном порядке найти время, необходимое для тщательного прочтения и переваривания поучительной истории, изложенной по этой ссылке: https://www.mql5.com/en/articles/1413.

Сейчас очень заметно, что вы считаете себя Моцартом...

 
1005phillip:

ld40 вы должны в приоритетном порядке найти время, необходимое для тщательного прочтения и переваривания поучительной истории, изложенной по этой ссылке: https://www.mql5.com/en/articles/1413.

Сейчас очень заметно, что вы считаете себя Моцартом...

Привет, 1005филлип:


Вы еще ребенок, Вы не знаете, насколько велик мир, Вы не знаете, насколько высока гора.


Здесь я размещаю некоторые из моих реальных счетов, торгующих акциями и опционами в TradeStation в 2007 году.



 

Только 2007 год? До краха пузыря акций, который начался в июле 2007 года?

Позвольте мне угадать, что случилось с вашими счетами в 2008 и 2009 годах...

Оставьте свои оскорбления типа "ты ребенок" для клиентов, которых вы хотите обокрасть. Вам следовало бы просто игнорировать тех из нас на форумах, кто достаточно опытен, чтобы распознать змеиное масло с первого взгляда.

Оскорбление нас не повышает ваш авторитет, равно как и размещение вишневых скриншотов с таймфреймов, когда практически любая бычья стратегия приводила к временному приросту капитала.

Пожалуйста, докажите, что я не прав, и опубликуйте скриншот того же самого счета, указанного выше, но расширьте временной диапазон с 4/26/2007 до сегодняшнего дня.

 
:

Только 2007 год? До краха пузыря акций, который начался в июле 2007 года?

Позвольте мне угадать, что случилось с вашими счетами в 2008 и 2009 годах...

Оставьте свои оскорбления типа "ты ребенок" для клиентов, которых вы хотите обокрасть. Вам следовало бы просто игнорировать тех из нас на форумах, кто достаточно опытен, чтобы распознать змеиное масло с первого взгляда.

Оскорбление нас не повышает ваш авторитет, как и размещение скриншотов с таймфреймов, когда практически любая бычья стратегия приводила к временному приросту капитала.

Пожалуйста, докажите, что я не прав, и опубликуйте скриншот того же самого счета, указанного выше, но расширьте временной диапазон с 4/26/2007 до сегодняшнего дня.

Здравствуйте:


Я написал это, чтобы вы знали, что я не новичок, я не хочу вас оскорбить. Я больше не использую TradeStation, я использую<удалено>, они лучшие, я не хочу публиковать всю свою финансовую информацию здесь, если вы не заплатите мне, я могу послать вам по электронной почте.


Конечно, вы не хотите. Мне жаль, что вы не ребенок, из вашего сообщения я уверен, что вы мастер, вы правы, я поймал возможность предварительного краха пузыря акций, я спустил NewCountry и другие финансовые компании и сделал некоторые деньги.

Мне нравится общаться с вами, чтобы улучшить наше мастерство торговли, но не конфиденциальность людей, поэтому я не прошу вас публиковать информацию о вашем счете.

Я разрабатываю свой советник на основе многолетнего опыта торговли, это трудный путь, я теряю деньги в начале, я знаю это чувство, если они используют мой советник, не 600 раз в год, но зарабатывают больше, чем кладут в банк, это я могу гарантировать.


Я не хочу отдавать свою тяжелую работу бесплатно, как мы все знаем, все в этом мире не очень сложно, если вы увидите код моего советника, вы скажете, что я тоже могу это сделать, но до этого, может быть, это каждый трудно разработать такой же советник, как мой.


Я не хочу никого здесь оскорбить, я хочу подружиться со всеми, я хочу, чтобы вы зарабатывали больше денег.


Если что-то, что я здесь написал, сделает вас несчастными, я прошу прощения.

 

Я желаю вам удачи, ld40.


Мы все здесь, чтобы пожелать друг другу этого и помочь, если сможем.


Во-первых, нетрудно написать сообщение, не показывая свой реальный счет.

Во-вторых, неясно, если те прошлые результаты, которые вы показываете и упоминаете, это все EA-ran, а не ручной.

Пожалуйста, выражайтесь яснее. В противном случае мы просто теряем здесь время.

Упоминание о пре-пузыре - хороший момент. Вы должны опубликовать свои результаты и по этому вопросу. Многие советники в этот период были в минусе или проиграли.

 
jcadong5:

Я желаю вам удачи, ld40.


Мы все здесь, чтобы пожелать друг другу этого и помочь, если сможем.


Во-первых, нетрудно написать сообщение, не показывая свой реальный счет.

Во-вторых, неясно, если те прошлые результаты, которые вы показываете и упоминаете, это все EA-ran, а не ручной.

Пожалуйста, выражайтесь яснее. В противном случае мы просто теряем здесь время.

Упоминание о пре-пузыре - хороший момент. Вы должны опубликовать свои результаты и по этому вопросу. Многие советники в этот период не работают или проигрывают.

Спасибо за ваш дружеский пост, в то время у TradeStation не было торговой платформы MT4, у них был простой язык автоматической торговли.

торговля, я торгую вручную, а не советником.

 

Привет, ЛД40,


это очень хорошо.

Мой программист MT4:<Удалено>

 
ld40:

Привет:


Я написал это, чтобы вы знали, что я не новичок, я не хочу вас оскорбить. Я больше не использую TradeStation, я использую InterActiveBroker, они лучшие, я не хочу публиковать всю свою финансовую информацию здесь, если вы не заплатите мне, я могу послать вам по электронной почте.


Конечно, вы не хотите. Мне жаль, что вы не ребенок, из вашего сообщения я уверен, что вы мастер, вы правы, я поймал возможность перед крахом пузыря акций, я сбил NewCountry и другие финансовые компании и заработал немного денег.

Мне нравится общаться с вами, чтобы улучшить наши навыки торговли, но не частная жизнь людей, поэтому я не прошу вас публиковать информацию о вашем счете.

Я разрабатываю свой советник на основе многолетнего опыта торговли, это трудный путь, я теряю деньги в начале, я знаю это чувство, если они используют мой советник, не 600 раз в год, но зарабатывают больше, чем кладут в банк, это я могу гарантировать.


Я не хочу отдавать свою тяжелую работу бесплатно, как мы все знаем, все в этом мире не очень сложно, если вы увидите код моего советника, вы скажете, что я тоже могу это сделать, но до этого, может быть, это каждый трудно разработать такой же советник, как мой.


Я не хочу никого здесь оскорбить, я хочу подружиться со всеми, я хочу, чтобы вы зарабатывали больше денег.


Если что-то из того, что я здесь написал, сделает вас несчастными, я прошу прощения.



 

Привет Id40,


Ваш советник очень интересный. Прежде чем я оплачу ваш советник, не могли бы вы прислать мне демо-версию вашего советника. Вот мой e-mail:<Удалено> Спасибо за сотрудничество.


Asnawi