100% выигрышный советник, вы не сможете найти советника лучше, чем этот в интернете, ищем сотрудничество, также можем разработать советник для вас. - страница 6

 
GPerera:

Кто-нибудь тестировал этот советник и может подтвердить его заявления? Он хочет получить от меня $200, чтобы запустить его на демо-счете.

Я высылаю вам отчеты о реальной торговле, которые были до сегодняшнего дня (18 марта 2010), их достаточно, чтобы все рассказать.

Спасибо!

 
<Удалено>

Большое спасибо за вашу ссылку и информацию, я проверю.

 
 
 
 
Я думаю, что эта дискуссия граничит с мошенничеством.

1.взимание платы за демо. демо, которые являются закрытым кодом и могут быть обманом на отдельных сделках, жестко закодированных, чтобы ввести в заблуждение цель мошенничества.
2.показывает только прошлые результаты, html-файлы, которые могут быть легко созданы искусственно.
 
У меня тоже есть индикатор 100% ставки, но я не сделал его советником, а просто торгую по нему.
 
ld40:

Я высылаю вам отчеты о реальной торговле, которые находятся на сегодняшний день (18 марта 2010), их достаточно, чтобы рассказать обо всем.

Спасибо!


Если ваша система так хороша, просто идите в Goldman Sacks или J.P.Morgan, они постоянно в поиске.

Хорошие системы дадут вам много денег,

В противном случае просто торгуйте для себя, и я уверен, что вы станете одним из самых богатых людей в мире.

Так что не нужно пытаться ловить покупателей на форумах.

Я забыл рассказать старую поговорку, которую использовал пол.

"Если вы найдете систему, которая обещает вам много денег за короткое время, избегайте ее".

 

"Если вы найдете систему, которая обещает вам много денег за короткое время, избегайте ее"


здесь, это правильный размер.

 
Пожалуйста, пришлите мне демо-версию<Удалено