Какой размер прибыли для советника является приемлемым с коммерческой точки зрения? - страница 4

 

Пожалуйста, удалите имя моей учетной записи с этого форума вместе со всеми моими сообщениями.

Это то, что я помню, как я просил нескольких других модераторов раньше.

Нет, они отказываются это делать.

Как я уже сказал, я предпочитаю просматривать, чем помогать.

Люди слишком упрямы, независимо от того, какие советы я даю.

Советы вылетают из одного уха в другое: ничего не впитывают и не учатся.

Ха! Разве не очевидно, почему у 95% гордость будет разбита вдребезги...

А для LJBranford, если вы правильно и последовательно прочитали этот пост, то совершенно очевидно, что мы с Филипом вели информативную дуэль, пока вы не решили объединиться с ним.

Вау, он, должно быть, такой хороший друг для вас.

 

Ха! Вы ведете себя так, будто мне платят за то, что я здесь пишу и помогаю.

Помните, что я не получаю денег за свои бесплатные советы, поэтому будьте вежливы и уважительны к противоположным мнениям.

Ух ты! Мир так прекрасен с односторонней историей (мнением), как Библия.

Не обижайтесь, но мы живем не в Библии, поэтому будьте уважительны к любому мнению!

Пусть люди сами решают, что они хотят сохранить в качестве информативного и поучительного материала!

 

Не теряйте свою человечность и мораль только потому, что вы хотите быть правыми и хотите быть авторитетными.

Хватит, просто удалите все мои сообщения, пожалуйста.

Я устал от подражателей, ведущих себя со мной.

 

@ckingher, На мой взгляд, вам следует лучше контролировать свою агрессию и гнев. Вы можете быть правы в некоторых или даже во всех случаях. Но вы выбираете слова с такой агрессией, что никто не хочет с вами дискутировать. Целостность/успешность человека измеряется не тем, сколько денег у него на счету, а тем, насколько хорошо он умеет обращаться с окружающим миром и пользоваться его плодами. И да, я сделал свою долю флейма на этом форуме. Я считаю это своими слабыми моментами.

HTH

Рассел

 
ckingher:

Пожалуйста, удалите имя моей учетной записи с этого форума вместе со всеми моими сообщениями.

Это то, что я помню, как я просил нескольких других модераторов раньше.

Нет, они отказываются это делать.

Как я уже сказал, я предпочитаю просматривать, чем помогать.

Люди слишком упрямы, независимо от того, какие советы я даю.

Советы вылетают из одного уха в другое: ничего не впитывают и не учатся.

Ха! Разве не очевидно, почему у 95% гордость будет разбита вдребезги...

А для LJBranford, если вы правильно и последовательно прочитали этот пост, то совершенно очевидно, что мы с Филипом вели информативную дуэль, пока вы не решили объединиться с ним.

Вау, он, должно быть, такой хороший друг для вас.


Я не на его или вашей стороне. Думаю, это было достаточно ясно. Почему это имеет значение? Это интернет. Мы не собираемся тебя бить. Я сказал, что мне важно и ваше мнение.
 
1005phillip:

Просадка ничего не говорит вам о будущих показателях, во всяком случае, ничего такого, на что вам было бы удобно полагаться. А вот дисперсия, напротив, говорит.

Я наконец-то получил больше тиковых данных для своих графиков и запустил свою систему с 1999 года по настоящее время. Да, вы правы насчет просадки, для меня это была бесполезная переменная, потому что когда я использую данные за десять лет, у меня просадка 60% вместо 18%. Но это на 15 млн. графиков, так что в общей сложности 6-7 тыс. сделок. Мне придется выводить прибыль постепенно и делать все возможное, но у меня новый взгляд на просадку. Мне также неприятно осознавать, что ни одна из моих систем не прошла испытание временем, кроме одной. Это также была система, которая работала на большинстве графиков/Tf, так что это о чем-то говорит. Большая универсальность указывает на лучший советник.
 
ckingher:

Пожалуйста, удалите имя моей учетной записи с этого форума вместе со всеми моими сообщениями.

Это то, что я помню, как просил несколько других модераторов раньше.


Готово
 
LBranjord:

Я наконец-то получил больше тиковых данных для своих графиков и запустил свою систему с 1999 года по настоящее время. Да, вы правы насчет просадки, это была практически бесполезная переменная для меня на данный момент, потому что когда я использую данные за десять лет, я имею 60% просадки вместо 18%. Но это на 15 млн. графиков, так что в общей сложности 6-7 тыс. сделок. Мне придется выводить прибыль постепенно и делать все возможное, но у меня новый взгляд на просадку. Мне также неприятно осознавать, что ни одна из моих систем не прошла испытание временем, кроме одной. Это также была система, которая работала на большинстве графиков/Tf, так что это о чем-то говорит. Большая универсальность указывает на лучший советник.

Рад слышать, что вы смогли прийти к удовлетворительному определению, основанному на данных. Я тоже был опечален, когда узнал, что ни один из моих советников не прошел проверку. Хех, по крайней мере, у вас все еще есть один!