ОСТОРОЖНО: FOREX Robot World Cup Competition SCAM ваше право на маркетинг вашего продукта - страница 7

 
Я использую расширенные настройки FRWC, и все выглядит хорошо. Я полностью отключил вулкан.

Также я только что начал использовать hirider advanced. Он сделал 10 прибыльных сделок вчера. Выглядит многообещающе.
 
Tonny123 wrote >>
Я использую расширенные настройки FRWC и все выглядит хорошо для меня. Я полностью отключил вулкан.

Также только что начал использовать hirider advanced. Он сделал 10 прибыльных сделок вчера. Выглядит многообещающе.


Этот hirider advanced дал 100% прибыли по сделкам с 20090101 по 20091231 в моем бэктесте.

Это должно быть оптимизировано часто, чтобы захватить последнюю погоду рынка.

Да, обычно это 10 сделок за раз. Я только что начал его, поэтому я не захватил торговлю, которую вы упомянули.

Этот продвинутый хайридер также может быть очень опасным, если не оптимизирован под текущую ситуацию, и может преподнести сюрпризы.

 
Tonny123 wrote >>
Я использую расширенные настройки FRWC и все выглядит хорошо для меня. Я полностью отключил вулкан.

Также только что начал использовать hirider advanced. вчера он сделал 10 прибыльных сделок. выглядит многообещающе.


Вы помните, насколько глубоко в минус он ушел, прежде чем закрыть 10 сделок? Сегодня он открыл еще 10, но сейчас находится в глубокой просадке (всего около 230 пунктов).
 
>>Вы помните, насколько глубоко в минус он ушел, прежде чем закрыть 10 сделок?

Да, просадки случаются, я согласен. Вот их официальный бэктест из руководства
http://www.forex-robot-world-cup.com/frwc_backtests/Hirideradvanced_2009_2010.htm
он показывает 29% просадки.

Я думаю, что hirider - лучшая еа из всего набора. Он очень редко получает SL и очень быстро восстанавливается, когда попадает в него. Я получил SL 2 раза за последний месяц, и они оба восстановились за пару торговых дней.
 

Привет всем,

Мне лично не нравятся эти роботы, хотя я не потрудился загрузить последние версии, так как планирую вернуть свои деньги.

Я обнаружил, что на основе 3 счетов, 1 реального (преждевременно), я потерял деньги на всех из них.

Если кто-то загрузил метатрейдер FXCM для демо-версии этих роботов и также хочет вернуть свои деньги, имейте в виду, что демо-счета FXCM (по крайней мере, для меня) открываются только на 30 дней. Я хотел получить отчет с предыдущего демо-счета, поэтому я связался с FXCM, и они не хранят отчеты по демо-счетам, так что стоит сохранить их по ходу дела. Forex Robot World Cup требует, чтобы в течение 30 дней сделки принесли убыток, прежде чем вернуть вам деньги.

 
Tonny123:
>>Вы помните, как глубоко в минус он ушел, прежде чем закрыть 10 сделок?

Да, просадки случаются, я согласен. Вот их официальный бэктест из руководства
http://www.forex-robot-world-cup.com/frwc_backtests/Hirideradvanced_2009_2010.htm
он показывает 29% просадки.

Я думаю, что hirider - лучшее ea из всего набора. Он очень редко получает SL и очень быстро восстанавливается, когда попадает в него. Я получил SL 2 раза за последний месяц, и они оба восстановились за пару торговых дней.

каков размер стоп-лосса?

Его глубина сейчас 800 пунктов (всего для группы из 10 сделок).

 
jcadong5:

каков размер стоп-лосса?

его глубина сейчас 800 пунктов (всего для группы из 10 сделок).

В результате этого sl потерял в общей сложности около 2000 пунктов (для 10 сделок, которые он открыл) только что (в настройке "10" сделок). Посмотрим, как он это восстановит.

 
Привет.

>>какой размер стоп-лосса?

его глубина сейчас составляет 800 пунктов (всего для группы из 10 сделок).

В руководстве я нашел, что каждая стратегия торгует с SL в 210 пунктов.

 
jcadong5:
Sl привел к потере приблизительно 2000 пунктов (для 10 сделок, которые он открыл) только что (в настройке "10" сделок). Посмотрим, как он это восстановит.

Стоплосс 2100!!! Кто, черт возьми, торгует с таким большим стоплоссом...

 

В настоящее время Nutcracker приносит стабильный небольшой доход - к сожалению, FXWC также заметили это и утверждают, что рынок может принять продажу еще 50 акций - должно быть, пришло время платить персоналу.