20.35% в 1-й месяц.(ForexFortune) - страница 4

 
Я хочу купить его. Сколько стоит?
 
Itachi:
Я хочу купить его. Сколько стоит?

Стоимость - 400 долларов... Причина, почему он такой дорогой: Это для трейдеров, а не для людей, которые хотят купить только для декодирования.


С наилучшими пожеланиями,

Дэн

 
Это слишком много. Я лучше куплю другого советника, который использует AI, он также имеет ту же цену, что и ваш.
 
Itachi:
О, это слишком много. Я бы лучше купил другого советника, который использует AI, он также имеет ту же цену, что и ваш.

Нет проблем, брат, ты не обязан покупать моего советника. Я не сомневаюсь, что ты изменишь свое мнение/идею в будущем.


С наилучшими пожеланиями,

Дэн

 

Здравствуйте, я пытаюсь войти в систему с вашей учетной записью, какой сервер вы используете (Live, Demo, Micro, Micro-1)?

Спасибо и мои поздравления


Дэвид

 
bearnaked:

Нет проблем, брат, ты не обязан покупать мой советник. Я не сомневаюсь, что в будущем ты изменишь свое мнение/идею.


Наилучшие пожелания,

Дэн

Еще раз здравствуйте,


Я посмотрел еще раз. Как система может допускать просадку в $ 400.00 за одну сделку, если цель прибыли всего 5 пунктов. Это шутка, и я видел много подобных систем. Хватит тратить свое время.


Удачной торговли

Ральф

 
Rajob wrote >>

Снова здравствуйте,

Я посмотрел еще раз. Как система может допустить просадку в $ 400.00 за одну сделку, если цель прибыли всего 5 пунктов. Это шутка, и я видел много подобных систем. Хватит тратить свое время.

Удачной торговли

Ральф

Это возможно, скажем, если средний выигрыш против проигрыша составляет 100 против 1.

Этот тип системы работает только в том случае, если у нее чрезвычайно высокий процент успеха.

Это только мое мнение. Я не связан с Дэном ("bearnaked").

 
Rajob:

Снова здравствуйте,


Я посмотрел еще раз. Как система может допустить просадку в $ 400.00 за одну сделку, если цель прибыли всего 5 пунктов. Это шутка, и я видел много подобных систем. Хватит тратить свое время.


Удачной торговли

Ральф

Привет, Раджоб, как дела, брат?


Ну, ДД был таким, потому что я изменил % риска и система потеряла 1 сделку, потому что мой VPS (я заплатил всего 18 долларов за услугу :S) был с проблемами (и имеет проблемы до сих пор).


Но, я уважаю ваше мнение

 

Здравствуйте, я пытаюсь войти в систему с вашей учетной записью, какой сервер вы используете (Live, Demo, Micro, Micro-1)?

Спасибо и мои поздравления


Дэвид

 
bearnaked, я думаю, что лучше сделать сайт для продажи ea и разместить там живой форвард-тест... таким образом, участник, который заинтересован в этом, сможет отслеживать сайт и решать покупать ea или нет...