20.35% в 1-й месяц.(ForexFortune)

 

Привет, ребята.


Многие спрашивают меня о результатах моего советника. Кто-то считает, что советник прибылен только в бэктесте, но я делюсь логином и паролем для тех, кто хочет ознакомиться с моими результатами.


логин: 999337382

пароль: t4mlzvw


Брокер - TadawulFX с 5k. Я запускаю советника на счете с (более чем) 72k. Советник может быть использован на счете от 500 долларов до 1миллиона.

Система использовала только 10% капитала, а теперь использует 20%.


С наилучшими пожеланиями,

Дэн


ps: Я продаю лицензионные копии.


последний бэктест:

 
Как я могу увидеть, когда началась и закончилась торговля? Это советник? В любом случае, хорошие результаты
 
Itachi:
Как я могу увидеть, когда началась и закончилась торговля? Это советник? В любом случае, хорошие результаты

Привет Итачи, ... да... это советник.


Дата firsta представляет собой точку входа... а последняя дата представляет собой точку закрытия.


С наилучшими пожеланиями,

Дэн

 

выглядит хорошо, но данные только за 4 дня, и эти системы EUR/GBP с ТП 5 пунктов всегда рано или поздно взрываются при тестировании на живых демо без бэктестинга.

Есть ли что-нибудь с более живым демо-тестированием?

 
spacechimp:

выглядит хорошо, но данные только за 4 дня, и эти системы EUR/GBP с ТП 5 пунктов всегда рано или поздно взрываются при тестировании на живых демо без бэктестинга.

У вас есть что-нибудь с более живым демо-тестированием?

Извините, я не понял ваш вопрос...

 

Я вошел в систему с указанными вами данными для входа и смог увидеть в истории только 4 дня торговли.

Слишком мало, чтобы понять, потеряет ли этот советник все деньги на счете или нет. Известно, что тейк-профиты в 5 пунктов на этих парах в конечном итоге могут свести счет на нет.

 
spacechimp:

Я вошел в систему с указанными вами данными для входа и смог увидеть в истории только 4 дня торговли.

Слишком мало, чтобы понять, потеряет ли этот советник все деньги на счете или нет. Известно, что тейк-профиты в 5 пунктов на этих парах в конечном итоге могут свести счет на нет.

Spacechimp... вы действительно знаете, как использовать MetaTrader?


1°... научитесь пользоваться MetaTrader...

2°... Щелкните под сеткой (История счета) правой кнопкой мыши (появится меню) и выберите опцию "Вся история".

 
bearnaked:

Spacechimp... действительно ли вы знаете, как использовать MetaTrader?


1°... научитесь пользоваться MetaTrader

2°... Щелкните под сеткой (История счета) правой кнопкой мыши (появится меню) и выберите опцию "Вся история".

аххх... обс:


Всего сделок: 53

Всего сделок с прибылью: 53

Всего сделок с убытком: 0

 
bearnaked wrote >>

Spacechimp... действительно ли вы знаете, как использовать MetaTrader?

1°... узнайте, как пользоваться MetaTrader

2°... Щелкните под сеткой (История счета) правой кнопкой мыши (появится меню) и выберите опцию "Вся история".

1. оооооооооооооооооо, я не пользовался функцией показать все в истории торговли, что означает, что я НИЧЕГО не знаю о метатрейдере.

2. научитесь не быть придурком, если это возможно.

3. зачем тратить время на продажу советника, который не приносит убытков... увеличивайте лоты и уходите на пенсию.

 
spacechimp:

1. ооооооооооооооооооо, я не пользовался функцией "показать все в истории торговли", что означает, что я НИЧЕГО не знаю о метатрейдере.

2. научитесь не быть придурком, если это возможно.

3. зачем тратить время на продажу советника, который не приносит убытков... увеличивайте лоты и уходите на пенсию.

Я вежлив с теми, кто вежлив со мной, и не пишу и не говорю незрелых вещей.


И... 3... советник - мой, и я делаю с ним то, что хочу.

 
bearnaked wrote >>

Привет, ребята.

Многие спрашивают меня о результатах моего советника. Кто-то считает, что советник прибылен только в бэктесте, но я делюсь логином и паролем для тех, кто хочет ознакомиться с моими результатами.

логин: 999337382

пароль: t4mlzvw

Брокер - TadawulFX с 5k. Я запускаю советника на счете с (более чем) 72k. Советник может быть использован на счете от 500 долларов до 1mi.

Система использовала только 10% капитала, а теперь использует 20%.

С наилучшими пожеланиями,

Дэн

ps: Я продаю лицензионные копии.

последний бэктест:

какую пару он торгует? Я определенно заинтересован в покупке лицензии. пожалуйста, напишите мне.