Поделитесь моим прибыльным советником - стабильный рост - страница 3

 
kelly:

Привет, simthegreat

спасибо за ваше восхищение~ ~

Вы должны знать, что такое заглавная и строчная буквы.

Привет Келли, они все заглавные, на самом деле я оставил все как есть и просто перетащил его на EURGBP, изменил время на 1.0 для брокера forex.com, я сразу же получил ошибку! на скриншотах я получил ее через 3 секунды после активации советника.

 
simthegreat:

привет келли, они все заглавные, на самом деле я оставил все как есть и просто перетащил его на EURGBP, изменил время на 1.0 для брокера forex.com, я сразу же получил ошибку! на скриншотах я получил ее через 3 секунды после активации советника.

 
simthegreat wrote >>

привет, simthegreat

просто введите параметр sybol, чтобы быть "EURGBPFXF"

после того, как прикрепите картинку, она прояснит, где ошибка ~~

 
kelly:

привет, simthegreat

просто введите параметр sybol, чтобы быть "EURGBPFXF"

после прикрепления картинки, это прояснит, где ошибка ~~.

Большое спасибо, мой друг :)



Тестер стратегий не работает для него, однако? Я пробовал визуальный и не визуальный, как я могу знать, что советник работает правильно! Мне очень интересно понять стратегию? Это скальпинг с ценовым следованием за основным индикатором?



большое спасибо ^^

 
simthegreat wrote >>

большое спасибо, мой друг :)


Тестер стратегий не работает для него, однако? Я пробовал визуальный и не визуальный, как я могу знать, что советник работает правильно! Мне очень интересно понять стратегию? Это скальпинг с ценовым следованием за основным индикатором?


большое спасибо ^^

Тестер стратегий не работает --> что говорят сообщения об ошибках в тестере? (чтобы увидеть их, пожалуйста, нажмите на вкладку "Журнал" в Тестере внизу)

кстати, что вы понимаете под скальпингом?

мой советник выставляет тейк-профит около 3-6 пунктов, SL обычно 14 пунктов.

 
kelly:

тестер стратегий не работает --> что говорят сообщения об ошибках в тестере? (чтобы увидеть их, пожалуйста, нажмите на вкладку "Журнал" в тестере внизу)

Кстати, что вы понимаете под скальпингом?

Мой советник выставляет тейк-профит около 3-6 пунктов, SL обычно 14 пунктов.

мое определение скальпинга - это просто скальпирование с небольшой прибылью в краткосрочной, внутридневной манере?



В тестере стратегий результаты и график пустые. В отчете все пусто, в журнале только следующее:




 
simthegreat wrote >>

мое определение скальпинга - это просто скальпирование с небольшой прибылью в краткосрочной, внутридневной манере?


В тестере стратегий результаты и график пустые. В отчете все пусто, в журнале только следующее:

Во-первых, пожалуйста, установите broker_GMT на 0, так как вы используете forex.com.

Во-вторых: поскольку нет исторических данных, попробуйте несколько раз, нажав на кнопку start buttom

 

Привет, Келли.

Я попробовал все, что вы предложили. DEP уже в правильном состоянии, поэтому я попробовал "z" версию dll, но безрезультатно. У кого-нибудь еще есть такая же проблема? Я должен добавить, что я пробовал код на двух разных компьютерах с тем же результатом, но оба работают под управлением XP sp2.

Спасибо

 

thanks kelly. i tried what you said, here is the journal statement every time i conduct a test


2009.07.13 19:49:09 Steady Growth _Beta_Issued_EURGBP_15MIN входы: broker_GMT=0;

Я получил это, возможно, 10 раз, прежде чем попробовал оптимизацию, которая дала такой результат:


2009.07.13 19:51:38 Во время оптимизации было сделано 6 проходов, 6 результатов были отброшены как несущественные

2009.07.13 19:51:38 Steady Growth _Beta_Issued_EURGBP_15MIN: оптимизация остановлена

2009.07.13 19:51:28 Steady Growth _Beta_Issued_EURGBP_15MIN: оптимизация началась

Спасибо, все это выглядит слишком запутанно, почему 6 результатов?





 
simthegreat wrote >>

пожалуйста, снимите флажок оптимизации в Тестере