Получайте прибыль 250% в неделю - страница 5

 

хм... учитывая, что сходств слишком много и слишком много "совпадений", что оба ea имеют стоп-лосс на 29 пунктов и тейк-профит на 2 пункта, торгуя только парами eur/chf и eur/gpb, вы должны предоставить более конкретные доказательства, чтобы доказать, что это другое или полностью закодированное вашим программистом, иначе это выглядит просто как клон упомянутого ea, изменив название и все...


И еще я понял, что оба используют, вероятно, демо-счет одного и того же брокера, которым является sigmaforex... который isea рекомендует для тестирования демо...


Если у вас есть какая-либо лучшая информация, кроме вышеупомянутой, чтобы доказать, что это уникально... в противном случае... все указывает на одну вещь -> "клон".

 

Я действительно не могу понять, почему люди хотят продать свои прибыльные индикаторы или советники. Для меня это бессмысленно. Я уверен, что можно заработать больше денег, торгуя с прибыльной стратегией или советником, чем продавая их другим.

 

Ребята, давайте не будем больше тратить драгоценное время и силы на это дерьмо. Вернемся в реальный мир!

 
Да, я искал и нашел его бесплатно. вам нужен хороший брокер для торговли 24-7 с низкими спредами. У меня есть счет mbt beta, но это США/NFA, так что там ничего хорошего. Вы можете попробовать работать на лондонской сессии и некоторых американских сессиях, если вы пойдете с FXCM UK или nord markets ECN счет. оба FSA регулируются.
 
Argunes:

Я действительно не могу понять, почему люди хотят продать свои прибыльные индикаторы или советники. Для меня это бессмысленно. Я уверен, что можно заработать больше денег, торгуя с прибыльной стратегией или советником, чем продавая их другим.

СОГЛАСЕН.


И смешно: покупатель взломал его и перепродал.

И перепродает его дороже, чем первоначальный продавец.

Лох - это первоначальный продавец.

LOL, LOL, LOL.

 

да, его поймали. я думаю, он тоже скачал это, а после того, как попробовал, попытался перепродать пиратские вещи другим, чтобы пополнить свой счет или, может быть, получить больше бургеров... lol

Позор тебе, Индо...


bensontest2.mt4stats.com

Если это кажется знакомым... может быть, когда пройдут времена, это будет более очевидно.

 
rollover:

да, его поймали. я думаю, он тоже скачал это, а после того, как попробовал, попытался перепродать пиратские вещи другим, чтобы пополнить свой счет или, возможно, получить больше бургеров... lol

Позор тебе, Индо...


bensontest2.mt4stats.com

Если это кажется знакомым... возможно, когда времена пройдут, это будет более очевидно.

Ролловер,


Где вы взяли эту версию, которую вы используете на mt4stats?

Я также нашел бесплатную версию, но в ней нет функции стоп-лосс. Пока что я поднялся на $247, но просадка значительно выше $300.

Я бы хотел протестировать его еще, но без S/L это того не стоит.

 
Это зависит от различных факторов, я сообщу вам больше через почту.
 
c0deZ wrote >>

ролловер,

Где вы взяли эту версию, которую вы используете на mt4stats?

Я также нашел бесплатную версию, но в ней нет функции стоп-лосса. Пока что я поднялся на $247, но просадка значительно выше $300.

Я бы хотел протестировать его еще, но без S/L это того не стоит.

CodeZ, rollover, hazelj80,

Где можно найти бесплатную версию, сравнимую с Indo Traiffic? Я бы тоже хотел ее протестировать. Напишите мне: taochiungchi@yahoo.com Спасибо.

 
Chi:

codeZ, rollover, hazelj80,

Где можно найти бесплатную версию, сравнимую с Indo Traiffic? Я бы тоже хотел ее протестировать. Напишите мне: taochiungchi@yahoo.com Спасибо.

Есть не то же самое от других, пожалуйста, проверьте символ пары, чтобы отличить его