Получайте прибыль 250% в неделю - страница 3

 
salsa:

Отлично!

ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ !!! 500*100=...


Fw:

""Здравствуйте,

Потому что много клиентов интерес наш советник как скоро.
Поэтому я буду продавать $500 за 100 копий.

Пожалуйста, заплатите мне с помощью LibertyReserve.com.
Счет: *******
Имя: *********

С наилучшими пожеланиями,



ВНИМАНИЕ

Мы не предоставляем никаких бэктестов, демо или пробных версий. Пожалуйста, проверьте непосредственно на сайте http://fpfpro.mt4stats.com""

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Indotraffic, вы уже слышите сообщение?

Хорошо, я повторю:

€ o|-)

 
salsa:

Отлично!

ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ !!! 500*100=...


Fw:

""Здравствуйте,

Потому что много клиентов интерес наш советник как скоро.
Поэтому я буду продавать $500 за 100 копий.

Пожалуйста, заплатите мне с помощью LibertyReserve.com.
Счет: *******
Имя: *********

С наилучшими пожеланиями,



ВНИМАНИЕ

Мы не предоставляем никаких бэктестов, демо или пробных версий. Пожалуйста, проверьте непосредственно на сайте http://fpfpro.mt4stats.com""

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Я могу зарабатывать деньги, не продавая этот советник.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, заплатите, чтобы получить его,

 
indotraffic:

Я могу зарабатывать деньги, не продавая этот советник

Если вы заинтересованы, пожалуйста, заплатите, чтобы получить его,


Хватит уже indotraffic.

Мы вас слышим.

У нас есть ваш адрес электронной почты.

Мы все будем торопиться, чтобы не оказаться "несчастливым номером 11".

Уходите, пожалуйста, и играйте в ин-до-трафик.

Еще несколько сообщений и вы можете начать (!) звучать отчаянно.

 
salsa:

Отлично!

ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ !!! 500*100=...


Fw:

""Здравствуйте,

Потому что много клиентов интерес наш советник как скоро.
Поэтому я буду продавать $500 за 100 копий.

Пожалуйста, заплатите мне с помощью LibertyReserve.com.
Счет: *******
Имя: *********

С наилучшими пожеланиями,



ВНИМАНИЕ

Мы не предоставляем никаких бэктестов, демо или пробных версий. Пожалуйста, проверьте непосредственно на сайте http://fpfpro.mt4stats.com""

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Для первого я хочу поделиться 10 человек только, но должны ждать 10 высокое предложение до 17 июня 2009 года

Но, по жалобе клиента, я хочу получить его как можно скорее.

Поэтому, я меняю на 100 копий с ценой $500.


 
jjc:

Вполне возможно манипулировать чем-то вроде MT4Stats. Все, что происходит, это отправка HTML-отчета по FTP на веб-сервер. В отчете может быть написано что угодно. Например, вы можете сделать следующее:

  • Создайте очень простую программу, которая копирует формат отчетов MT4.
  • Сидите перед компьютером, в реальном времени, работая над тем, что было бы успешной сделкой, например, за последние 5, 15 или 30 минут, и постоянно вводите эти исторические выигрышные сделки в программное обеспечение.
  • Затем "отчет" показывает сделки, которые были отобраны вручную на основе того, что было успешным.

Очень трудно обнаружить, если это делается в пределах 5-минутной детализации отчетов mt4stats. Немного легче обнаружить, если таймфреймы "сделок" длиннее. Не особенно сложно автоматизировать отбор исторических выигрышных сделок.


Сказав все это, я не утверждаю, что этими результатами манипулировали.

Пожалуйста, попробуйте создать нечто подобное, 24-часовое обновление в реальном времени.

OK

 
indotraffic:

Пожалуйста, попробуйте создать подобное, 24-часовое обновление в реальном времени.

OK

Да, это бессмысленно, в принципе, создавать поддельный отчет mt4 live, чтобы обмануть только 100 человек. я уже говорил об этом кому-то. если я хочу кого-то обмануть, я буду массово продавать советника без ограничений, как это делал Дон Штейнц, по 200.00 за штуку.

 
Этот советник очень интересный, я вижу, что он работает в теории; но, с каким брокером? При прибыли в 2 пункта я буду проигрывать каждый раз. Если мы сможем подобрать советника и брокера вместе, то это будет воплощением мечты для любого трейдера.
 
c0deZ:
Этот советник очень интересный, я вижу, что он работает в теории; но, с каким брокером? При прибыли в 2 пункта я буду проигрывать каждый раз. Если мы сможем подобрать советника и брокера вместе, то это будет воплощением мечты для любого трейдера.

Да, найдите брокера с нулевым спредом (они существуют) и начните торговать с 0 спредом и 0 маржой. Удачи вам! :o)

 
DayTrader wrote >>

Да, найдите брокера с нулевым спредом (они существуют) и начните торговать с 0 спредом и 0 маржой. Удачи вам! :o)

Если вы сможете получить хоть пенни от этого брокера, я буду вас уважать. LOL

 

Я искал таких брокеров с "0" спредом, но не нашел ни одного легального. Если вы знаете одного или даже нескольких брокеров, почему бы не поделиться с другими.


На данный момент я не думаю, что они действительно существуют. Крейг Карлис пытался это сделать, и посмотрите, какое большое расследование они провели в отношении его компании.


Ахмад; владелец этого советника, очевидно, знает что-то, чего не знаем мы, но статистика MT4, которую он показывает, скорее всего, является демо-счетом, потому что реальный счет был бы уже приостановлен.