Получайте прибыль 250% в неделю - страница 2

 

Все данные из MetaTrader4 (невозможно модифицировать)

Пожалуйста, проверьте время ордера

2009.06.01 11:41 ПОКУПКА

2009.06.01 12:33 ПРОДАЖА


С наилучшими пожеланиями,

 

Я думаю, он совершил этот обмен. Смотрите:

Я просто хотел бы знать, кто ваш брокер? Вы можете сказать нам indotraffic?

 
marynarz15:

Я думаю, он совершил этот обмен. Смотрите:

Я просто хотел бы знать, кто ваш брокер? Вы можете сказать нам индотрафик?

Неважно. Он заключил сделку и закрыл ее после чистого движения на +2 пункта. Если бы вы сделали это, вы бы оказались внутри зоны спреда (отрицательная прибыль) с (практически) любым брокером.

 
DayTrader:

Не имеет значения. Он заключил сделку и закрыл ее после чистого движения на +2 пункта. Если бы вы сделали это, то оказались бы внутри зоны спреда (отрицательная прибыль) практически у любого брокера.


Пожалуйста, попробуйте манипулировать данными и опубликовать их на www.mt4stats.com.

 
DayTrader:

Не имеет значения. Он заключил сделку и закрыл ее после чистого движения на +2 пункта. Если бы вы сделали это, вы бы оказались внутри зоны спреда (отрицательная прибыль) у (практически) любого брокера.

Почему он не может просто открыть длинную сделку при запросе 1.5125 и закрыть ее, когда бид достигнет 1.5127? Разве отчет MT4 не показывает ask, по которому открылась покупка, и bid, по которому она закрылась?

 

Пожалуйста, проверьте здесь


http://fpfpro.mt4stats.com

http://gpmea.mt4stats.com

 

Я проверил это. Спред уже есть в ценах из выписки по счету. Кажется, все правильно...

2,2 лота х 2 пункта - это около 40$.

 
Это правильный отчет. помните, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ MT4TSTATS! это живая статистика вперед. это невозможно! если я не прав, тогда скажите как вы можете и докажите это?! интересно, что это за советник????????
 
hazelj80:
это правильный отчет. помните, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ MT4TSTATS! это живая статистика вперед. это невозможно! если я не прав, тогда скажите, как вы можете и докажите это?! интересно, что это за советник??????

Вполне возможно манипулировать чем-то вроде MT4Stats. Все, что происходит, это отправка HTML-отчета по FTP на веб-сервер. В отчете может быть написано что угодно. Например, вы можете сделать следующее:

  • Создать очень простую программу, которая копирует формат отчетов MT4.
  • Сидя перед компьютером, в реальном времени, вычисляете, какая сделка была бы успешной, например, за последние 5, 15 или 30 минут, и постоянно вводите эти исторические выигрышные сделки в программное обеспечение.
  • Затем "отчет" показывает сделки, которые были отобраны вручную на основе того, что было успешным.

Очень трудно обнаружить, если это делается в пределах 5-минутной детализации отчетов mt4stats. Немного легче обнаружить, если таймфреймы "сделок" длиннее. Не особенно сложно автоматизировать отбор исторических выигрышных сделок.


Сказав все это, я не утверждаю, что этими результатами манипулировали.

 

Супер!

ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ !!! 500*100=...


Fw:

""Здравствуйте,

Потому что много клиентов интерес наш советник как скоро.
Поэтому, я буду продавать $500 за 100 копий только

Пожалуйста, заплатите мне использовать LibertyReserve.com
Счет: *******
Name:*********

Best Regard,



NOTE

Мы не предоставляем никаких бэктестов, демо или пробных версий. Пожалуйста, проверьте непосредственно на сайте http://fpfpro.mt4stats.com""

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------