Программист MQL для найма - страница 3

 
lol!!!
 
Теперь вы поняли это bonechair.... Если вы хотите узнать, какой эксперт лучше, вам придется подождать до 22 декабря.
 
Я никого не обманываю:) Эксперт относится к Ветряку, это урезанная версия, полная не прошла на первенство из за большого времени тестирования. Алгоритм открытия можно настроить так, чтобы он несколько месяцев вообще не делал убыточных сделок. Не знаю, прибыльно эта версия будет работать, что за время, возможности были не очень хорошие для настройки. За последнюю неделю увеличил демо депозит на 60%.
 
Mihail:
Я никого не обманываю:) Эксперт относится к Ветряку, это урезанная версия, полная не прошла на первенство из за большого времени тестирования. Алгоритм открытия можно настроить так, чтобы он несколько месяцев вообще не делал убыточных сделок. Не знаю, будет ли работать прибыльная эта версия, пока не знаю, возможности были не очень хорошие для настройки. За последнюю неделю увеличил демо депозит на 60%.

Удачи, Михаил
 
Спасибо, и вам :)
 
Мне нравится эксперт bonechair... BOOM.... сделано.
 
Mikhaildgreat:

Здравствуйте,

Меня зовут Михаил, и я уже почти год занимаюсь программированием советников и индикаторов для клиентов. Но большая часть моего бизнеса приходит от членов forexfactory. Я просто подумал, что могу расширить свои услуги программирования здесь, на официальном форуме Metaquotes. Я могу программировать советники и пользовательские индикаторы как на MQL4, так и на MQL3.

Моя плата очень разумна и зависит от сложности проекта. Моей главной заботой во всех моих проектах является стабильность программы и своевременное завершение проекта. Поэтому для тех, кто нуждается в услугах программиста, пожалуйста, не стесняйтесь, пишите мне по адресу mikhail.eforex@yahoo.com.

С уважением,

Михаил

 
Я нашел Михаила на этом форуме и нанял его на прошлой неделе, чтобы он сделал для меня советника. Михаил проделал отличную работу. Он никогда не стеснялся задавать вопросы, чтобы убедиться, что все требования выполнены. Я бы очень рекомендовал Михаила всем, кто ищет программиста MT4/MQL.

Михаил, спасибо за прекрасную работу... Многие другие придут к вам.

Будь здоров, Падху
 
WOWWWW, все очень фантастические
 

Пожалуйста, прокомментируйте