Нравится ли вам эта фотография? - страница 4

 

fdrago2:

Я собрал несколько индикаторов и разработал этот рисунок, который служит активным трейдерам. Если вы сможете разработать эксперта, он будет вам благодарен.

Мой вопрос: что это такое? LoL (< 8)

Визуально это, конечно, очень "оживленно, активно и динамично".

Это было упражнение в графическом искусстве или что-то, что привело бы к прибыльным сделкам?

Глядя на это, я думаю, что вам понадобится еще один компьютер, чтобы расшифровать это и понять, что это такое, что оно делает и что оно может сделать для вас!

Хотя я сомневаюсь, что смогу понять многое о том, что это такое и как его использовать, но как НюБи мне было бы интересно изучить и препарировать его, чтобы попытаться понять, что это все такое и что оно делает. Это будет хорошим упражнением для меня. Если я смогу понять, что это все такое, что оно делает и что оно показывает и означает, я думаю, что в итоге я узнаю довольно много нового.

Очевидно, что это очень увлекательное занятие и в нем представлено множество факторов. Но можете ли вы зарабатывать на этом деньги?

Безусловно, он заслуживает того, чтобы занять свое место и быть добавленным в галерею уникальных и интересных графиков Роша.

Я думаю, что, возможно, некоторые из них можно и нужно продавать как произведения искусства. Конечно, многочисленные индикаторы в компиляции Роша были бы интересны трейдерам ForEx, но, вероятно, есть и другие, которые могли бы и оценили бы их визуальные качества. Если их напечатать и продать как произведения искусства, некоторые из них могут принести больше денег тем, кто их создал, чем они заработали на торговле ими! (< 8)

 
fdrago2:



Я собрал несколько индикаторов и разработал эту картину, которая служит активным трейдерам. Если вы можете разработать эксперт он будет благодарен.

Здравствуйте,


Я бы с удовольствием протестировал эти индикаторы и попытался создать советника для него. Пожалуйста, напишите мне на ForexArn@gmail.com. Спасибо!!!

 

пожалуйста, пришлите мне копию? Спасибо.

{адрес электронной почты удален в целях безопасности пользователя}

 
haresh123:

пожалуйста, пришлите мне копию? Спасибо.

{адрес электронной почты удален в целях безопасности пользователя}

Этой теме 6 лет ... если вы будете копать старые темы без веской причины, вы получите БАН.

Отправьте сообщение PM автору темы и, возможно, вы получите ответ в течение следующих 6 лет.


Дата начала темы - 2007.05.14