9,2 миллиарда прибыли за 5 месяцев в результате тестирования в Meta Trader 4 - страница 2

 

Здравствуйте, MQF,

Не могли бы вы прислать мне этот советник, мне очень интересно взглянуть на него. Email: pipinia7@hotmail.com

Спасибо

 
Привет, это произошло и с моим советником, но потом я загрузил данные Alpari и все пошло по-другому. Мне все еще интересно, работает ли бэктестинг.
 
bonechair:
Привет, это произошло и с моим советником, но потом я загрузил данные Alpari и все пошло по-другому. Мне все еще интересно, работает ли бэктестинг.
Бэктестинг работает только с реальными историческими тиковыми данными.
Платформа Mt4 моделирует тики из данных баров, где бары M1 являются самыми маленькими.
Бары - это не что иное, как сжатые с потерями ценовые данные: создавая бар M1, вы сохраняете Open, High, Low и Close, а остальные данные (около 70-80%) выбрасываете. При моделировании тиков платформа пытается "угадать" эту недостающую часть, но, как вы можете видеть, не очень эффективно: если вы сравните период, состоящий из смоделированных тиков, и реальных тиков, вы увидите, что смоделированные тики часто содержат нереалистичные движения.
Эти движения приводят к непредсказуемым результатам: это может привести к ложным результатам таких советников, поскольку эти советники случайно используют эффект этих нереальных, ложных движений.
Собирая тики или получая исторические тики, вы можете проводить бэктест на 100% данных, и вы можете получить точные результаты, и ваши результаты бэктеста на _одном и том же периоде_, с _одним и тем же советником_ будут точно такими же.
Если вам нужна дополнительная информация о приобретении тиков, пишите мне на forexzap<at>gmail<dot>com.
 
Пожалуйста, все, я здесь новенький и только пытаюсь начать торговать, использую EuroX2_sl, он работает как нельзя лучше, но мне нужно знать какой-нибудь лучший, который я могу использовать, или других экспертов, которых я могу использовать вместе с ним, чтобы сделать мою прибыль нормальной. Пожалуйста, мне нужно объяснение и помощь от вас, ребята, мне нравится тот, который вы используете здесь, plz как я могу использовать его ...?


Jeff
Файлы:
eurox2_sl.ex4  11 kb
 

Это не правда, это шутка, проверьте время и сколько пипсов получают всего за 1 минуту, проверьте время открытия и tp.

 
MQF:
Смотрите доказательство ниже,

Trade #38414, принесла прибыль в размере $481 700, торгуя 10 лотами EURUSD.

Эта картинка свидетельствует о качестве бэктестинга Meta Trader 4 (а эта платформа загружена с самого Meta Trader).
Картинка стоит тысячи слов.



Здравствуйте, я также разрабатываю советника, основанного на MA's, CCI и RSI. Не могли бы вы прислать ваш советник мне. Я могу дать вам очень важный feedback.shijo234@gmail.com Спасибо.
 
Здравствуйте, как дела, я хотел бы протестировать демо-версию этого советника и посмотреть, произойдет ли все это, как вы показали нам здесь, пожалуйста, вы можете получить его отправить мне, мой email jeffhonfor@yahoo. com.

Я буду ждать его как можно скорее.

Jeffzie
 
Привет MQF
не могли бы вы выслать мне советника. Мой адрес электронной почты: goodfriend81@hotmail.com
 
Открытие и закрытие одного и того же ордера внутри одного таймфрейма не может быть реализовано на реальном рынке!
 
Привет MQF Можете ли вы прислать мне копию вашего советника, мой e-mail: speedy@proi.co.za.