Программирование EA - страница 4

 
Пожалуйста, отправьте ваше резюме / прошлые проекты или другую соответствующую информацию по адресу: info@fxrequest.com.
 
tradeigel wrote >>
Здравствуйте, коллеги-трейдеры,

Поскольку я не нашел никаких правил форума, которые запрещают подобное предложение, я собираюсь опубликовать его. Однако, если админы посчитают это неуместным, просто удалите тему.
Я торгую довольно давно (несколько лет) и программирую советники и индикаторы (и другие программы еще больше лет). Поэтому я предлагаю всем, кому нужен метод для программирования индикатора или советника, получить его от меня. Я делаю это не в коммерческих целях - поэтому мои цены очень приемлемы - а для того, чтобы дать трейдерам возможность получить свою стратегию, чтобы они могли попробовать автоматическую торговлю. Просто укажите мне контакт, чтобы я мог связаться с вами, и вы можете прислать мне свою стратегию, которую вы хотите закодировать.

Еще раз, если я нарушил какое-либо правило форума, мне очень жаль.

Здравствуйте, Трейдигель

Я хотел бы получить советника, написанного для меня. Он должен быть простым, и я знаю, что некоторые люди уже написали несколько таких, но я хочу, чтобы в нем были прописаны некоторые специфические вещи. Это программа для пересечения ма. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной, и мы можем обсудить это на dcarb99423@aol.com.

спасибо

 
ButtyBlouie wrote >>

Здравствуйте, Трейдигель,

Я хотел бы воспользоваться вашими услугами по программированию. Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу buttyblouie@yahoo.com.

Спасибо

 

Привет, ребята,


Я снова открыл свой сайт под названием eaprogramming.co.cc.

Первые 5 человек получат 50% скидку!


С наилучшими пожеланиями,

Балаж

 
tradeigel написал >>
Привет, друзья трейдеры,

Поскольку я не нашел никаких правил форума, которые запрещают подобное предложение, я собираюсь опубликовать его. Однако, если админы посчитают это неуместным, просто удалите тему.
Я торгую довольно давно (несколько лет) и программирую советники и индикаторы (и другие программы еще больше лет). Поэтому я предлагаю всем, кому нужен метод для программирования индикатора или советника, получить его от меня. Я делаю это не в коммерческих целях - поэтому мои цены очень приемлемы - а для того, чтобы дать трейдерам возможность получить свою стратегию, чтобы они могли попробовать автоматическую торговлю. Просто укажите мне контакт, чтобы я мог связаться с вами, и вы можете прислать мне свою стратегию, которую вы хотите закодировать.

Еще раз, если я нарушил какое-либо правило форума, мне очень жаль.

Здравствуйте,

Мне нужна ваша помощь. Мои контактные данные: hecduodu@hotmail.com

Спасибо,

Хекс