Существуют ли какие-либо серверные решения для запуска советников? - страница 3

 

Я пробовал его на SWVPS.COM и VPSLAND.COM .... - двух наиболее доступных провайдерах, доступных в настоящее время. чтобы он действительно работал должным образом, вы должны настроить реестр, чтобы включить автологин после перезагрузки, а также создать CMD-файл для запуска программы MT4 (размещение его в папке запуска не всегда работает).

В процессе работы я создал 25-страничное руководство под названием "VPS Guide for MT4", которое я раздаю. посетите мой блог "обзоры советников форекс" для более подробной информации :)

ck - www.ckowyong.com/blog

 

MT4 в Linux.... круто!!! спасибо за ссылку :о)

кто-нибудь знает, есть ли информация о том, что она стабильна?

 
Привет, кто-нибудь может сказать мне, как запустить несколько MT на одном vps? Я имею в виду, я должен установить их в разных разделах или что? Спасибо.
 
привет Сендра,
только что наткнулся на твой вопрос после стольких месяцев :)
если вы не нашли решение, вы можете найти его здесь: http: //ckowyong.com/blog/?p=28#comment-395
пожелания,
ck
 

Убедитесь, что вы все выбрали правильный VPS сервер. думая о безопасности, наше имя пользователя и пароль будут храниться на этом VPS.

Возможно, администратор VPS может изменить ваш пароль, или, что еще хуже, он попросит денег, если вы не дадите их, он разместит неправильный заказ, заставив вас потерять тысячи долларов.


VPS сервер означает, что кто-то рядом с вами может видеть, какая программа работает на этом VPS, представьте, если кто-то увидит, что баланс вашего форекс счета составляет $10,000, $50,000, или $700,000?

Вера может измениться, он станет дьяволом.


найдите правильную компанию, правильного человека и правильного vps.


Мое решение - купить собственный сервер и разместить его дома, в моей стране компьютерный сервер стоит всего $1,200,

два DSL аккаунта (разные DSL компании) ($150 / месяц), 1 резервное питание (на случай отключения электричества).


Я заработал более $10,000 / месяц с моим советником, так что не нужно беспокоиться об этом.

тем лучше, я могу спать, не беспокоясь, что мой счет на Форекс контролируется кем-то еще.


Удачи в поиске правильного VPS.



амбри

 
TheEconomist:
Я хотел бы узнать, есть ли брокер MetaTrader, предлагающий, помимо микро-мини-лотов и хеджирования, серверное решение для запуска советников - то есть я загружаю советника на их сервер, и он работает 24/24, не беспокоясь об интернет-соединении и перебоях с электричеством.

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ.

Однако я не думаю, что государственные регулирующие органы позволят брокеру предлагать такое. Точно так же, как банки не позволяют нам сохранять у них наши сберегательные/чековые книжки. Брокеры могут пойти на зло и испортить наши счета (через советника, MT4 или что-то еще).Даже если это нормально, государственные органы, вероятно, потребуют, чтобы этот сервер находился у третьей независимой стороны.


По крайней мере, что они могут сделать СЕЙЧАС. это сообщить нам, где находится их сервер, ИЛИ, если это их сильно напугает, предложить нам запустить наш MT4 на их сервере, и взимать с нас некоторую арендную плату без необходимости раскрывать, где находится их сервер... . Но при этом не раскрывая нам, где находится этот сервер.


Это было бы забавно. Мой MT4 находится на одном сервере с сервером моего брокера - и мы все можем пойти просто повеселиться.

Я согласен с вами, TheEconomist. Не нужно беспокоиться об интернет-соединениях и перебоях с электричеством, к тому же это быстрее, чем когда-либо прежде.
.


Повторюсь, это отличная идея, TheEconomist.

ЭЙ, БРОКЕРЫ, КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС СЛУШАЕТ?

 

Здравствуйте, Экономист,

Я уверен, что вы уже узнали, что существует значительное количество таких коммерческих серверов, которые делают именно то, что вы ищете.


С уважением,

DougRH4x

 
forextrading27 wrote >>

Убедитесь, что вы все выбрали правильный VPS сервер. думая о безопасности, наше имя пользователя и пароль будут храниться на этом VPS.

Возможно, администратор VPS может изменить ваш пароль, или, что еще хуже, он попросит денег, если вы не дадите их, он разместит неправильный заказ, заставив вас потерять тысячи долларов.


VPS сервер означает, что кто-то рядом с вами может видеть, какая программа работает на этом VPS, представьте, если кто-то увидит, что баланс вашего форекс счета составляет $10,000, $50,000, или $700,000?

Вера может измениться, и он станет дьяволом.


найдите правильную компанию, правильного человека и правильный VPS.

Мое решение - купить собственный сервер и разместить его дома, в моей стране компьютерный сервер стоит всего $1,200,

два DSL аккаунта (разные DSL компании) ($150 / месяц), 1 резервное питание (на случай отключения электричества).

Я заработал более $10,000 / месяц с моим советником. Так что не нужно беспокоиться об этих расходах.

тем лучше я могу спать, не беспокоясь о том, что мой форекс счет будет контролироваться кем-то еще.

Удачи в поиске подходящего VPS.


Амбри

Уважаемый Амбри,

Я новичок в мире форекс, много читал и изучал на семинарах, форумах, в местных книгах и т.д. (уже 1 год назад).

но я все еще не начал. Частично чувствую, что я еще не готов. Хотя у меня уже есть некоторые принципы, которым я буду следовать, когда начну.

Могу я узнать, как вы начинаете?.. Вы сами пишете ea или поручаете это программисту-эксперту? Если вы не против, пожалуйста, подскажите мне несколько первых шагов, спасибо. Буду очень признателен, если вы это сделаете. GBU...

моя почта santoso1511@yahoo.com

с уважением, Сантосо

 
Просто для информации: мы предлагаем VPS linux, которые подходят для MT4.