Сколько времени обычно занимает арбитраж? - страница 3

 
Hamed Nikseresht:

Пожалуйста, помогите мне ... я жду ответа модератора или заказчика на одну из моих работ.

https://www.mql5.com/en/job/79436

Просто для информации (я думаю - вы об этом знаете) -...

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Арбитраж

Сергей Голубев, 2017.11.21 05:44

В правилах есть только я нашел -.

V. Порядок арбитража

  1. При возникновении спора между Заказчиком и Разработчиком, который не может быть разрешен без привлечения третьей стороны, любая из сторон может обратиться в арбитраж.
  2. Арбитраж споров основывается только на Техническом задании и системных комментариях о подтверждении каждого шага.
  3. Срок принятия заявления об арбитраже составляет 10 рабочих дней. Срок принятия решения арбитража не регламентирован и зависит от фактических обстоятельств рассматриваемой ситуации.
  4. При необходимости могут быть привлечены внешние эксперты и запрошены дополнительные материалы. Решение о такой необходимости принимает Администрация ресурса.
  5. Ситуация в арбитраже обсуждается, и решение принимается непосредственно в соответствующем Заявлении.
  6. Решение арбитража является окончательным и обязательным как для Заказчика, так и для Разработчика.
  7. Арбитраж может принять одно из трех решений:
    1. Завершить задание в пользу Разработчика: 100% суммы, заблокированной за данное задание, списывается со счета Заказчика, 90% этой суммы перечисляется на счет Разработчика, а 10% составляет комиссия сервиса. Работа классифицируется как "Выполнена", и обратная связь может быть предоставлена только Разработчиком.
    2. Отмена задания в пользу Заказчика: 10% от суммы, заблокированной для данной работы, списывается со счета Заказчика, а остальные 90% освобождаются; на счет Разработчика сумма не перечисляется, а комиссия за обслуживание составляет 10%. Работа классифицируется как "Новая" и становится доступной для новых Разработчиков; отзыв может оставить только Заказчик.
    3. Возложить вину за сложившуюся ситуацию на обе стороны и разделить деньги пополам: 50% от суммы, заблокированной за данную работу, списывается со счета Заказчика, а оставшиеся 50% отпускаются; Разработчик получает 40% от суммы, указанной в Договоре, и 10% - комиссию за обслуживание. Работа классифицируется как "Новая" и становится доступной для новых Разработчиков; отзывы могут оставлять обе стороны - Разработчик и Заказчик.


 
Hamed Nikseresht:

Пожалуйста, помогите мне ... я жду ответа модератора или клиента по одной из моих работ.

https://www.mql5.com/en/job/79436

Насколько я знаю - сейчас все исправлено.

 
У меня та же проблема, клиент исчез на несколько месяцев, и арбитраж тоже не помогает.
 
Sergey Golubev:

Насколько я знаю, сейчас это исправлено.

Большое спасибо за ответ и принятые меры,

Если возможно, пожалуйста, исправьте проблему и в этой работе.

https://www.mql5.com/en/job/82062

Freelance service at MQL5.com: Two indicators, two timeframes
Freelance service at MQL5.com: Two indicators, two timeframes
  • www.mql5.com
1. First it analyzes whether there is a situation of overbought and oversold (using the Stochastic and RSI indicators) on the daily chart. 2. After that, I want it to confirm if there is any divergence (in the RSI, MACD, the stochastic, CCI) indicators in the H4 chart. 3. I want to be able to test the same strategy on other timeframes...
 

HELP1

Мой внештатный разработчик запросил арбитраж, но я не знаю, как ответить.

Арбитры не связались со мной, и я не могу найти раздел арбитража для ответа.

Я попросил службу поддержки дать мне совет, но мое сообщение было удалено через несколько часов без ответа.

Должен ли я просто ответить в обычном разделе "POST/CHAT", в котором мы с разработчиком общались?

 
howcar:

HELP1

Мой внештатный разработчик запросил арбитраж, но я не знаю, как ответить.

Арбитры не связались со мной, и я не могу найти раздел арбитража для ответа.

Я попросил службу поддержки дать мне совет, но мое сообщение было удалено через несколько часов без ответа.

Должен ли я просто ответить в обычном разделе "POST/CHAT", в котором мы с разработчиком общались?

Не мог бы кто-нибудь дать совет этому человеку?

К сожалению, я являюсь тем самым разработчиком Freelancer, на которого он ссылается, и все, что я заявляю здесь, не будет считаться достоверным в его глазах.

Поэтому будет лучше, если кто-то другой предложит ему необходимую информацию или совет!

 
howcar:

HELP1

Мой внештатный разработчик обратился в арбитраж, но я не знаю, как составить ответ.

Фернандо Каррейро:

Не мог бы кто-нибудь дать совет этому человеку?

Трудно давать советы, поскольку мы на самом деле мало что знаем. Почему вопросы, подобные этому, направляются на форум? Мы - пользователи форума, а не администраторы. У нас нет ответов на все вопросы.

Все, что я могу сказать, это посмотреть в правую нижнюю часть экрана и посмотреть, есть ли там какие-либо опции. Именно там находится арбитраж.

 
Keith Watford:

Трудно давать советы, поскольку мы на самом деле мало что знаем. Почему вопросы, подобные этому, направляются на форум? Мы - пользователи форума, а не администраторы. У нас нет всех ответов.

Все, что я могу сказать, это посмотреть в правую нижнюю часть экрана и посмотреть, есть ли там какие-либо опции. Именно там находится арбитраж.

Спасибо, Кит! Надеюсь, он сможет разобраться с этим со своей стороны!
 
Да, я тоже на это надеюсь.
 

Здравствуйте еще раз

Уважаемое сообщество mql5

Пожалуйста, кто-нибудь из модераторов решите вопрос об арбитраже в моем аккаунте, в эти дни арбитраж занимает так много времени, и этот процесс будет занят аккаунт разработчика, в моем случае сегодня 18-й день, что я все еще жду ответа.

Вот ссылка на мою работу: https://www.mql5.com/en/job/82062

Freelance service at MQL5.com: Two indicators, two timeframes
Freelance service at MQL5.com: Two indicators, two timeframes
  • www.mql5.com
1. First it analyzes whether there is a situation of overbought and oversold (using the Stochastic and RSI indicators) on the daily chart. 2. After that, I want it to confirm if there is any divergence (in the RSI, MACD, the stochastic, CCI) indicators in the H4 chart. 3. I want to be able to test the same strategy on other timeframes...