Мне нужен годовой обратный тест на 1 млн. - страница 5

 
Ahmed Ibrahim:

Извините, я не знал этого...

спасибо

Хорошо
Извините
 

И снова здравствуйте, друзья!

:)

В последнее воскресенье мы с удовольствием пообщались вместе.

еще один вопрос, пожалуйста (для всех)

так как я пытался скачать старую историю, но скачанного недостаточно.

Пожалуйста, если у кого есть годовой или более период (1 минутные графики) для нескольких пар, прикрепите их сюда.

Возможно ли это?

 
Здравствуйте
 

Здравствуйте,

У меня есть некоторый опыт в этой работе, который может быть полезен для вас.

На первом этапе вы должны определить максимальное количество баров в истории и максимальное количество баров на графике в Tools->Option->charts.

В некоторых руководствах и электронных книгах я видел, что говорится о заполнении этих двух полей значением 9...., например 9999999999999999999999999, перезапустите MT4 и снова посмотрите эту часть. Он установлен на максимальное число, которое может быть.

Но я думаю, что лучший способ - это подсчитать, сколько баров необходимо для моего бэктеста и установить эти поля на истинное число. Это действие поможет вашему ПК быть быстрее, чем первый способ.

Затем вы можете загрузить файл истории M1 в MT4 и затем создать другие таймфреймы из данных истории M1. Есть скрипт, который делает другие таймфреймы из данных M1.

С уважением,

 
Aliakbar Kavosi:

Здравствуйте,

У меня есть некоторый опыт в этой работе, который может быть полезен для вас.

На первом этапе вы должны определить максимальное количество баров в истории и максимальное количество баров на графике в Tools->Option->charts.

В некоторых руководствах и электронных книгах я видел, что говорится о заполнении этих двух полей значением 9...., например 9999999999999999999999999, перезапустите MT4 и снова посмотрите эту часть. Он установлен на максимальное число, которое может быть.

Но я думаю, что лучший способ - это подсчитать, сколько баров необходимо для моего бэктеста и установить эти поля на истинное число. Это действие поможет вашему ПК быть быстрее, чем первый способ.

Затем вы можете загрузить файл истории M1 в MT4 и затем сделать другие таймфреймы из данных истории M1. Есть скрипт, который делает другие таймфреймы из данных M1.

С уважением,

Спасибо Алиакбар за вашу статью.

Я попробую эту идею

но... наконец, я купил одно программное обеспечение/сервис, который дает любую пару, товар, индексы с длинными историческими данными и качеством 99.9.

Я все еще новичок в этом, но позвольте мне увидеть будущие результаты.

Я сообщу вам в PM.

 

Пожалуйста,

Важно знать, что MT4 поддерживает только максимум 4 ГБ данных, и если ваш период тестирования превышает 2 года, вы, скорее всего, столкнетесь с этим ограничением.