Мне нужен годовой обратный тест на 1 млн. - страница 4

 
Mohammad Soubra:

Когда я вернусь домой, я попробую это на своем персональном компьютере.

:)

Еще и еще раз спасибо за вашу ценную помощь

Добро пожаловать в любое время друг

Александр Сапрыкин:

Проблема Тикстори вы должны подписаться на 27 usd я думаю, чтобы получить данные на вашем 950 mt4 терминал сборки ... не бесплатно


 
Mohammad Soubra:
кажется свободным
 
Mohammad Soubra:

да, я попробовал tickstory, скачал и установил.

но после этого он не подходит для вашей сборки mt4 950, он подходит только для очень старой сборки. (Бесплатная версия)

пожалуйста, не объединяйте свои данные с tickstory ... вы не сможете сделать обратный тест даже 2 дня назад!

Единственное, что можно объединить, это подписаться на (платную версию), чтобы получить те же данные на 950 сборке терминала mt4.

 
Ahmed Ibrahim:

да, я попробовал tickstory, я скачал его и установил.

но после этого он не подходит для вашей сборки mt4 950, он подходит только для очень старой сборки. (Бесплатная версия)

пожалуйста, не объединяйте свои данные с tickstory ... вы не сможете сделать обратный тест даже 2 дня назад!

Единственное, что можно объединить, это подписаться на (платную версию), чтобы получить те же данные на терминале мт4 950 билда.

о!

Я немного запутался

 
Давайте спросим Александера
 
Mohammad Soubra:
Давайте спросим Алесандра

вы можете попробовать его на любом терминале mt4, не на вашем основном терминале, на котором вы работаете.

Бесплатная версия не будет работать на 950 сборке, как вы можете видеть на картинке, только на 765 сборке и ниже.

 
Ahmed Ibrahim:

вы можете попробовать его на любом терминале mt4, не на вашем основном терминале, на котором вы работаете.

Бесплатная версия не будет работать на 950 сборке, как вы можете видеть на картинке, только на 765 сборке и ниже.

О...

Я очень благодарен вам за вашу помощь.

 

Напоминаю всем, что ссылки на коммерческие продукты на этом форуме запрещены.

Спасибо.

 
Mohammad Soubra:

О...

Я очень благодарна вам за помощь.

Добро пожаловать, друг :)
 
Alain Verleyen:

Напоминаю всем, что ссылки на коммерческие продукты запрещены на этом форуме.

Спасибо.

Извините, я не знал этого...

спасибо