<this topic is a joke created for "fun"> - страница 2

 
Marco vd Heijden:
Как долго вы используете эту систему?

меньше года, но за пару недель вы можете заработать действительно много, я всегда пропускаю несколько хороших входов, но это не проблема, я получаю в среднем 2 входа в день с этой системой, я не продаю никакую систему, я просто хочу показать, что очень легко заработать много на рынках, с помощью простых оригинальных идей.

 
Thomas457:

меньше года, но за пару недель вы можете заработать действительно много, я всегда пропускаю несколько хороших записей, но это не проблема, я получил в среднем 2 записи в день с этой установкой, я не продаю никакую систему, я просто хочу показать, что очень легко заработать много на рынках, с простыми оригинальными идеями.

Докажи это... :D
 
Я сделаю для вас ea, которая будет торговать для вас легко и точно.
 
Thomas457:

Я просто хочу показать

Ничего не показал? Нашел "Золотого гуся", но нет?

 
ну, просто автоматизируйте свою стратегию и посмотрим, что произойдет с вашим счетом. Я не боюсь того, у кого счет растет на 100% ежедневно один раз, но я боюсь того, у кого счет растет на 100% постоянно.
 
ну тогда, если это так просто и так чертовски выгодно, создайте сигнальную службу, и мы все сможем быть богатыми и соседями на Бора-Бора ;)
 
Я думаю, он просто выпендривается...
 
Неужели так трудно сказать, что такое простейшая стратегия?
Просто просветите нас и расскажите, что такое простая стратегия. EMA?
Я не спрашиваю ваш код, только стратегию.
 

Нет ничего прибыльного, как это в мире, я могу утверждать это с обработкой сигналов, Не могу найти стратегию, которая может показать нам будущее рынка, она нуждается в вероятности для прогнозирования и на самом деле не может быть 100% точной,

Дорогой друг не будьте так взволнованы и я думаю, что вы знаете, что нет системы существует на рынке с 100% прибыли ежедневно, просто хотел сделать HOT Thread и улучшить свой рейтинг,

Я в этой области около 15 лет и со знанием дела прогнозирую рынок, но такой прибыли как сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ в мире.

Лучше мы остановимся здесь и не будем следить за этой нитью.

 

100% в день! Вау, но lol не возможно в долгосрочной перспективе, в любом случае я пытался сделать что-то медленное типа автотрейдинга вот результаты за год