<this topic is a joke created for "fun"> - страница 9

 
Да, это весело :)
 
Thomas457:

привет, друзья мои, этот пост был ложью, я просто пошутил, это было просто для развлечения, я хотел посмотреть, поверят ли мне другие и

Я твердо верю, что такая система существует, но на самом деле это не со мной,

пока


С наилучшими пожеланиями

Я не хочу вас осуждать, у вас своя жизнь, свои увлечения и свои начинания, что очень уважаемо, но
в отношении цели вашей темы, гораздо менее продуктивно раздражать коллег трейдеров и программистов, людей, которые
изучают рынок 24/7, людей, которые могут вам понадобиться в будущем или которым вы тоже можете понадобиться.
Я желаю вам открыть эту систему, и я серьезно.
 
Thomas457:
да, это весело :)
Нет, не весело, это разрушительно для форума и сообщества. Вы негативны и должны заботиться о своих личных проблемах, а не пытаться тянуть других вниз вместе с собой. Мне жаль тебя.
 

Прежде всего, позвольте мне высказать свое собственное мнение...

Я прочитал только ваше первое сообщение, затем я перескочил к концу, потому что я считаю, что у вас нет прибыльной системы ... Почему?

Заголовок гласит: "У меня есть система, которая приносит почти 100% прибыли..." ... Затем в том же заголовке сказано: " ... но проблема ..." !!!

Значит, в системе есть проблема... Для меня это означает, что система парализована... Никакой гарантии на результаты фьючерсов.

Вы запомнили, как некоторые трейдеры говорили: "У меня отличный советник, но его нужно немного доработать!!!". ...

Если это прибыльный советник, то зачем его модифицировать? ... Слишком странно для меня !!!.

Желаю Вам удачи, если она уже есть... :)

 
Молодец трейдер. Сколько времени вам понадобилось, чтобы понять, что простота лучше сложности. Спасибо.
 
да ладно, просто удали все эти сообщения, теперь веселье закончилось.