Вопросы, ошибки, обсуждающие - страница 2

 
Vasyl Nosal:

Я не могу (хочу?). Поэтому я буду сообщать здесь.

Может быть, иногда разработчики будут читать тему.

Все работает так, как описано в документации:

Инициализация массива с помощью ArrayInitialize(array, init_val) не означает инициализацию с тем же значением резервных элементов, выделенных для этого массива. При дальнейшем расширении массивас помощью функции ArrayResize() элементы будут добавлены в конец массива, их значения будут неопределенными и в большинстве случаев не будут равны init_value.

 

Вы можете указать дляпользовательского индикатора собственное пустое значение индикатора, когда индикатор не должен быть построен на графике. ИспользуйтефункциюPlotIndexSetDouble()с модификаторомPLOT_EMPTY_VALUE.

Я устанавливаю PLOT_EMPTY_VALUE=EMPTY_VALUE.

Если я не задаю какому-то элементу буфера индикатора какое-то значение, то оно должно быть EMPTY_VALUE.

(как в mql4)

 
Vasyl Nosal:

Вы можете указать дляпользовательского индикатора собственное пустое значение индикатора, когда индикатор не должен быть построен на графике. ИспользуйтефункциюPlotIndexSetDouble()с модификаторомPLOT_EMPTY_VALUE.

Я устанавливаю PLOT_EMPTY_VALUE=EMPTY_VALUE.

Если я не задаю какому-то элементу буфера индикатора какое-то значение, то оно должно быть EMPTY_VALUE.

(как в mql4)

Я такого не встречал, вы несколько упрямы.

И вы не правы, все значения буфера должны быть явно установлены, также и в mql4.

Любая переменная может быть инициализирована во время определения. Если переменная не инициализируется явно, то значение, хранящееся в этой переменной, может быть любым. Неявная инициализация не используется.

Я не буду терять время на ответ, настоятельно рекомендую вам почитать документацию.

 
Vasyl Nosal:

Как скрыть данные буферов из окна?


   // Hide buffer data 
   SetIndexLabel(0,NULL);
 
Alain Verleyen:

...

И вы не правы, все значения буфера должны быть явно установлены, также и в mql4.

...

Нет. В mql4 при появлении нового бара он автоматически устанавливает для него значение EMPTY_VALUE (или значение SetIndexEmptyValue()).

В mql4 если вы ничего не устанавливаете для элемента fuffer, это означает, что элемент будет иметь EMPTY_VALUE (или значение SetIndexEmptyValue()).

И это нормально.

Файлы:
 

Создается с помощью dll-файла Visual studio 2015. В нем есть одна функция. calcul(int int)

Вычисляет сумму двух чисел.

Проект c++ dll x86 (и 64 try's тоже)

#import "Dll1_64.dll"
 int calcul(int ,int );
#import


////////////////////////////////////
void OnStart()
  {  
Alert("Summ="+string(calcul(5,7)));


  }
2016.03.06 13:45:44.848	Cannot load 'C:\Users\ev\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\CBAD7D1B35A2FBD485DA10342CF7119A\MQL4\Libraries\Dll1_64.dll' [126]
2016.03.06 13:38:22.631	Cannot call 'Dll1_64.dll::calcul', 'Dll1_64.dll' is not loaded

2016.03.06 13:38:22.631 prob EURUSD,H4: unresolved import function call

Должен ли я найти все эти dll?


Файлы:
Dll1.zip  4 kb
 
Хм. У меня есть api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll в windows-system32, но в mt4 функции этой dll окрашены в красный цвет.
 
Я предлагаю составить черный список.
 
Существует ли функция для определения макс-мин цен от даты к дате (не бары)?
 
Vasyl Nosal:
Есть ли функция, которая бы вычисляла max-min цены от даты к дате (не бары)?
double data[];
int copied=CopyHigh(Symbol(),Period(),startdate,enddate,data);
ArrayMaximum(data);
// need to add error checking