Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 32

 
Могу ли я создать бесплатную копию, а затем изменить ее на премиум?

 
Uche Okafor #:
Могу ли я создать бесплатную копию, а затем изменить ее на премиум?

Вы о рынке?
Создать бесплатный индикатор, а потом изменить его на платный (для последующей продажи)?
Насколько я знаю (из ответов админов) - это не рекомендуется.

----------------

Пример (машинный перевод с русского).

Вопрос:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Рейтинг товаров на Маркете теперь учитывает качество описания

Владимир Баскаков, 2021.11.12 22:09

У меня был популярный бесплатный индикатор, 7000 загрузок, 10 отзывов, все пять звезд. Место/рейтинг был 1500.
Я поменял этот индикатор с бесплатного на платный. И все звезды были удалены. Отзывы тоже удалил. Место/рейтинг стал 7500.
...

Ответить:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Рейтинг товаров на Маркете теперь учитывает качество описания

Рашид Умаров, 2021.11.13 06:40

У товара нет отзывов от покупателей, которые заплатили за него деньги. Следовательно, нет и звезд. Когда появятся покупатели и оставят отзывы со звездами, тогда и появятся звезды у оплаченного товара.

подробнее:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Рейтинг товаров на Маркете теперь учитывает качество описания

Рашид Умаров, 2021.11.13 11:48

Есть много желающих повысить рейтинг на бесплатном продукте, а потом с невинным лицом выставить его на продажу.
Тот, кто хочет продать, ищет возможность. Тот, кто не может продать, ищет виноватых.

 
Uche Okafor #:
Могу ли я создать бесплатную копию и позже изменить ее на премиум-копию?

Если вы имеете в виду бесплатный сигнал и последующее изменение его на платный, то нет.

Демо-сигналы могут быть только бесплатными, а сигналы для реального счета могут быть только платными.

 
ServiceDesk может вам помочь.
Они фантастические!
Всегда помогали мне в течение дня.
 
Я подал заявку на создание аккаунта на MQL5, но по ошибке загрузил неправильный ID. Моя заявка была отклонена. Как обновить информацию и подать заявку снова. Пожалуйста, подскажите мне решение?
 
Pablo Jaguanharo Carvalho Pinheiro #:
ServiceDesk может вам помочь.
Они фантастические!
Всегда помогали мне в течение дня.
Как связаться со службой поддержки? Пожалуйста, помогите
 
Sabir Hussain #:
Как связаться со службой технической поддержки? Пожалуйста, помогите
 
yasser6611:
Пожалуйста, есть ли поддержка онлайн-чата для MQL5?
Как я могу присоединиться к онлайн-чату, пожалуйста, нужна серьезная консультация.