Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 3

 
Пожалуйста, помогите мне починить мое устройство metatrade5 на android нет соединения
 

Я новый пользователь MT5.

Я пытаюсь использовать тестер стратегий, но он продолжает выдавать мне нулевые результаты. Согласно журналу, это происходит из-за "Неверного объема". (см. прикрепленный файл).
Что я делаю не так?


Где я могу "поиграть" с S/L, T/P, значением пунктов для покупки/продажи, когда покупать/продавать и т.д.?

Файлы:
Screen_dump.jpg  371 kb
 
как я могу открыть реальный торговый счет?
 
Mansur1990:
как я могу открыть реальный торговый счет?

Реальный торговый счет необходимо открыть у брокера.
Прочтите пост#971 для получения дополнительной информации

 
в течение какого времени предварительный счет конвертируется в реальный? потому что я открыл предварительный счет два дня назад
 
Mansur1990:
как долго предварительный счет конвертируется в реальный? потому что я открыл предварительный счет два дня назад.

Реальный счет не имеет никакого отношения к вашему демо-счету и к этому форуму тоже: Я загрузил ссылку на пост с объяснением того, как открыть.

Реальные счета нужно открывать у брокеров. А MetaQuotes (разработчик Metatrader) не является брокером, поэтому здесь нет реальных счетов.

Вы должны найти брокеров и открыть счет у них.

 
Sergey Golubev:

Реальный счет не имеет никакого отношения к вашему демо-счету, да и к этому форуму тоже: Я загрузил ссылку на пост с объяснением, как открыть.

Реальные счета нужно открывать у брокеров. А MetaQuotes (разработчик Metatrader) не является брокером, поэтому здесь нет реальных счетов.

Вы должны найти брокеров и открыть счет у них.

Пожалуйста, как я могу найти брокеров?
имя какого брокера мне искать?
 
Mansur1990:
подскажите, как я могу найти брокеров?
какое имя брокера мне следует искать?

Мы и этот форум не имеем к этому никакого отношения.
Кроме того, на форуме запрещено рекомендовать брокеров.
Прочитайте этот пост#971

 
являются ли эти счета реальными, в которые я могу инвестировать?
Файлы:
 
Mansur1990:
являются ли эти счета реальными, в которые я могу инвестировать?

Это ваши деньги, и вы можете решать сами.
Мы не можем давать никаких рекомендаций, связанных с брокерами.