Почему MT5 не использует все свободное пространство на графике? - страница 2

 
В сумме это несоответствие очень значительное и бессмысленное. Непонятно, почему metaqoutes не хочет использовать меньше места на карте. не имеет смысла ни эстетически, ни практически.
 
Marco vd Heijden:

мой - до конца.


Отлично, это многообещающе. Какого брокера/загрузку вы используете? Я пробовал два, и у обоих одна и та же проблема.
 

Я сам не использую MT5, но я только что попробовал свежую копию MT5, чтобы увидеть разрыв, и его там нет.

Взял его здесь:

https://www.metatrader5.com/en/download

Download the MetaTrader 5 Trading Platform
Download the MetaTrader 5 Trading Platform
  • www.metatrader5.com
Download the MetaTrader 5 Trading Platform and start trading Forex, Stocks, Futures and CFD! Wide trading capabilities, powerful and flexible market analysis, Alerts and Automated Trading - download MetaTrader 5 for free and access all these exciting features!
 

На всякий случай - вы проверили, все ли настройки масштаба сняты?

 
kcomplex:

на всякий случай - вы проверили, все ли настройки масштаба сняты?

Настройки по умолчанию.


 
неважно. я попробовал, и нет никакого пробела. очень странно.
 
Таким образом, на этой загрузке нет разрыва. Но на двух разных брокерах, fxpro и forextime, разрыв есть. Я проверил версии и они абсолютно одинаковые, что очень странно.
 
Теперь я понятия не имею, что происходит. Я только что скопировал файлы конфигурации из forextime, чтобы войти в свой аккаунт, используя новую прямую загрузку MT5, в которой не было разрывов внизу, и разрывы снова появились на всех графиках. Вывод заключается в том, что брокер каким-то образом ответственен за разрывы. Но как и почему это происходит - для меня загадка. Не знаю, как с этим разобраться. Есть ли у кого-нибудь идеи?
 
kcomplex:
Теперь я понятия не имею, что происходит. Я только что скопировал файлы конфигурации с forextime, чтобы войти в свой аккаунт, используя новую прямую загрузку MT5, в которой не было разрывов внизу, и разрывы снова появились на всех графиках. Вывод заключается в том, что брокер каким-то образом ответственен за разрывы. Но как и почему это происходит - для меня загадка. Не знаю, как с этим разобраться. Есть ли у кого-нибудь идеи?
Какой файл конфигурации? Можете выложить оба здесь?
 

разве вы не сделали сканирование брокера и просто вошли в существующую учетную запись.