Цитаты, мысли и идеи известных людей о трейдинге, инвестировании и успехе. - страница 2

 

Пять основополагающих истин:

1. Все может случиться.
2. Для того чтобы зарабатывать деньги, не нужно знать, что произойдет дальше.
3. Существует случайное распределение между выигрышами и проигрышами для любого заданного набора переменных, определяющих преимущество.
4. Преимущество - это не что иное, как указание на более высокую вероятность того, что произойдет что-то одно, а не что-то другое.

5. Каждый момент на рынке уникален.

"Овладеть рынком с уверенностью, дисциплиной и победным настроем" книга МАРКА ДУГЛАСА

 

Пробуйте, пробуйте, пробуйте и продолжайте пробовать - вот правило, которому нужно следовать, чтобы стать экспертом в чем-либо. У. Клемент Стоун

 
Великие идеи ничего не значат без силы воли мирового уровня для реализации больших идей. Робин Шарма
 
в бизнесе, я понял, что мое предназначение - делать все, что в моих силах.
каждый день делать все, что в моих силах. Это мой стандарт.

Автор: Дональд Трамп
 

"Страсть - это секрет упорства.

Как только вы влюбитесь в свое видение,

от него невозможно отказаться."Робин Шарма

 

Инвестиции в знания всегда приносят максимальную прибыль

-Бенджамин Франклин

 
"Формальное образование поможет вам заработать на жизнь; самообразование сделает вас богатым", - Джим Рон.
 
"Есть три вида лжи: ложь, проклятая ложь и статистика".Марк Твен
 
В делах людских есть течение, Которое, взятое в паводок, Ведет к удаче.


-Уильям Шекспир

не был уверен, что он занимается торговлей.

 

"То, как вы справляетесь с неудачей, по крайней мере, так же важно, как и то, как вы справляетесь с успехом".

Перефразируя, я не помню, кто сказал это первым. Но если это сказал не кто-то другой, то, пожалуйста, похвалите меня за это.


(Проверяя это, я нашел следующую цитату из У. К. Филдса)

"Если сначала у вас ничего не получается, пробуйте, пробуйте снова. Потом бросьте. Нет смысла быть дураком".
- У.К. Филдс

W.C. Fields
W.C. Fields
  • W.C. Fields, Ronald J. Fields (Commentary)
  • www.goodreads.com
Author of Fields for President, W.C. Fields by Himself, I Never Met a Kid I Liked, Drat! Being the Encapsulated View of Life by W. C. Fields in His Own Words, Three Films of W.C. Fields, Drat W. C. Fields Book, W.C. Fields In The Bank Dick, W.C. Fields in 'Poppy', Never trust a man who doesn't drink, and W. C. Fields