Цитаты, мысли и идеи известных людей о трейдинге, инвестировании и успехе.

 

Пожалуйста, пишите только цитаты, мысли и идеи и имя автора.

Например:

" Важно не то, прав ты или не прав, а то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько теряешь, когда не прав". Джордж Сорос

 
"Лучший способ предсказать свое будущее - это создать его"Питер Ф. Друкер
 

"Не будьте героем. Не имейте эго. Всегда сомневайтесь в себе и своих способностях. Никогда не считайте, что вы очень хороши. Как только вы это сделаете, вы умрете".

- Пол Тюдор Джонс


 

Наша величайшая слава не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы подниматься каждый раз, когда мы падаем".

Конфиций

 
"Вы можете говорить об этой свече после ее закрытия". Лоренцос Руссос
 
"Неудача никогда не одолеет меня, если моя решимость добиться успеха достаточно сильна",-Ог Мандино.
Og Mandino
Og Mandino
  • Og Mandino, Maritha Pottenger
  • www.goodreads.com
Author of The Greatest Salesman In The World, The Choice, The Greatest Salesman in the World II, The Greatest Secret in the World, The Greatest Miracle in the World, The Twelfth Angel, The Christ Commission, The Gift Of Acabar, The Return of the Ragpicker, and A Better Way to Live
 
Тренд - мой друг, я всегда торгую со своим другом... ?
 

... Редактор сделал небольшую паузу и спросил: "Но почему доступ к такой неограниченнойсреде может привести к довольно постоянным неудачам?". Я ответил: "Потому что неограниченные возможности в сочетаниис неограниченной свободой использовать эти возможности ставят перед человеком уникальныеи специализированные психологические проблемы, проблемы,скоторыми очень немногие люди готовы справиться, или вообще имеют представление об этом, а люди не могут работать над преодолением чего-то,если они даже не знают, что это проблема." ....

Книга Марка Дугласа "Овладеть рынком с помощью уверенности, дисциплины и победного настроя"
 
"Я никогда не мечтала об успехе. Я работала ради него". Эсти Лаудер
 

"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события,малые умы обсуждают людей."

Элеонора Рузвельт
 

Не через заработок, а благодаря накоплениям вы станете богатым.

Бодо Шафер