Можно ли заработать миллион долларов с нескольких 100 долларов на Форекс? - страница 2

 
lnslink:
мне так грустно, я потерял 13 000 на форексе как новичок, посоветуйте, пожалуйста, считается ли это много?
Каждый должен платить за обучение. Вы должны следовать стратегии, которую вы тестируете.
 
forexmastery:
Можно ли заработать миллион долларов с нескольких 100 долларов на Форекс.
Это возможно - в мечтах.
 
ElmoDeMoraes:

Почему брокер не позволил этому случиться?

Мне теперь любопытно.

Мне тоже. Это не деньги брокера, почему брокеры не позволяют этому случиться?
 
song_song:

Сначала вы должны знать, чтона Форекс можно потерять миллион долларов на несколько 100 долларов.

Здесь только разумное мнение.
 
angevoyageur:
Нет.

через 10 лет, +150% в год?

 
graziani:

за 10 лет +150% в год?

Чтобы зарабатывать деньги трейдингом, вам нужны деньги для начала. 100$ - это недостаточный капитал, даже если у вас есть стратегия, которая может постоянно выигрывать +150% каждый год, что далеко не просто.

Кстати, чтобы что-то выиграть, нужно, чтобы кто-то проиграл, так что, полагаю, мы можем продолжать поощрять людей мечтать.

 
angevoyageur:

Чтобы зарабатывать деньги трейдингом, вам нужны деньги для начала. 100$ - это недостаточный капитал, даже если у вас есть стратегия, которая может постоянно выигрывать +150% каждый год, что далеко не просто.

Согласитесь, это та часть, которую нелегко достичь. Звучит просто, но это совсем не просто - не говоря уже о том, что придется изменить стратегию выигрыша, поскольку крайне маловероятно, что она будет иметь долгосрочную стратегию выигрыша.

angevoyageur:

Кстати, чтобы что-то выиграть, нужно, чтобы кто-то проиграл, так что, полагаю, мы можем продолжать поощрять людей мечтать.


Верно, но не столь важно. Вот если бы речь шла о миллиардах, тогда это стало бы важным фактором.
 

Шаг за шагом это было бы возможно. например, начать со счета в USD центов.

...со 100 USD набирается 200, с 200 USD - 300, с 300 - 400 USD и т.д.

Это занимает много времени, но с дисциплиной и неудачами, вы можете сделать это.

 
forexmastery:
Можно ли заработать миллион долларов с нескольких 100 долларов на Форекс.
Не за всю свою жизнь.
 

на рынке форекс можно заработать миллион долларов с нескольких сотен долларов. это лишь вопрос времени, терпения и дисциплины.