Можно ли заработать миллион долларов с нескольких 100 долларов на Форекс? - страница 3

 
Это возможно, если вы входите в 5% и получаете эту сумму от 95%.
 
Нет ничего невозможного, очень достижимо теоретически, но трудно на практике. Приумножение прибыли в 4% ежедневно в течение 200 торговых дней в году, начиная с $450, сделает вас миллионером. При наличии эффективной стратегии, надежного брокера и удачи, но именно мы сами можем помешать себе в достижении этой цели, жадничая, позволяя рынку бежать, ожидая, когда мы поймаем вершину и дно.
 

Некоторые трейдеры в Малайзии / Индонезии и Сингапуре ... доят этот рынок как сумасшедшие ... около $1 млн. в неделю.

Я заработал $1 млн... но потерял значительную часть... начинаю все заново.

Торговля валютой - лучший бизнес в мире.

 
lnslink:
мне так грустно, я потерял 13,000 на форексе как новичок, пожалуйста, посоветуйте, считается ли это много?

да. но это требует много "ноу-хау". прежде всего, вы должны понимать рынок на 100%, 90+ не подойдут, потому что spot fx имеет нулевую терпимость к ошибкам любого рода. это также требует много дисциплины.

Нужно уделять много времени.

 
kebaya:

Некоторые трейдеры в Малайзии / Индонезии и Сингапуре ... доят этот рынок как сумасшедшие ... около $1 млн в неделю.

Я заработал $1 млн... но потерял значительную часть... начинаю все заново.

Торговля валютой - лучший бизнес в мире.

Да, торговля валютой - это лучшая машина для зарабатывания денег, других нет :D
 
belido:
Это возможно, если вы входите в 5% и зарабатываете эту сумму на 95%.
Основными субъектами на рынке Форекс являются банки, у которых хранится валюта, и коммерсанты, которым нужен обмен каждый раз, когда они покупают/продают в зарубежных странах.
Спекулятивный трейдер не зарабатывает непосредственно на других трейдерах.
 

Не может быть, Хосе! Не верь этому "фальшивому сну"!

 
Я начал с 2.000 евро и за несколько месяцев удвоил свой счет... Я не знаю, что вам сказать. Я надеюсь, что однажды я достигну этого уровня. Начиная со 100$, просто попробуйте. Почему бы и нет? Будьте постоянны и терпеливы.
 
lnslink:
Я так расстроен, я потерял 13 000 в качестве новичка, пожалуйста, посоветуйте, считается ли это много?
Как новичок я тоже терял деньги. Может быть, вам нужно попробовать на демо-счете некоторое время, прежде чем снова торговать.
 
Может быть, вы можете... если вы выиграете и у вас есть навык или от 3 до 5 лет, чтобы получить миллион на счете Форекс!