Алгоритмы и торговые системы, основанные на стратегиях шахматной игры - страница 9

 
Ubzen:

Вероятно, для этого необходимо более детальное описание.

1. Я бы описал терпение чем-то вроде "Время".

2. О Боже... даже я ошеломлен... поэтому мне нравится ваш ответ... но я уверен, что некоторые люди не согласятся.

Но это само по себе показывает, почему это так сложно :) ... люди не всегда делают одни и те же вещи одним и тем же способом.

Да, это довольно трудно кодировать, и я должен идти, только один немеханистический подход.
 
laplacianlab: Да, это довольно трудно кодировать, и я должен идти, только один немеханистический подход.
Да, но если он останется немеханистическим, то никогда не станет кодом. ttyl.
 
Ubzen:

Я думаю, в конце концов. Вы должны взять что-то, что на самом деле не является шахматами, и "назвать это шахматами". Это требует определенного воображения, мягко говоря.

Может быть, вот парадигма, которую нужно сломать, наша цель - не играть в шахматы, а автоматически интегрировать, в некотором роде, шахматные тактики и стратегии в систему, которая осуществляет реальную торговлю.
 
figurelli: Может быть, здесь парадигма, которую нужно сломать, наша цель - не играть в шахматы, а автоматически интегрировать, в некотором роде, шахматные тактики и стратегии в систему, которая осуществляет реальную торговлю.
Пожалуйста, продолжайте... Мне очень интересно, как продвигаются ваши модели, как вы сказали, у вас есть чем поделиться, но вы хотели провести мозговой штурм. Пожалуйста, продолжайте...
 
Ubzen:
Пожалуйста, продолжайте... Мне очень интересно, как продвигаются ваши модели, как вы сказали, у вас есть чем поделиться, но вы хотели устроить мозговой штурм. Пожалуйста, продолжайте...


Для этого я должен описать часть 2 моей идеи, а также у меня есть больше времени, но давайте начнем говорить о бесплатной шахматной игре (FCG) в архитектуре.

Как работает шахматная программа? Я предлагаю начать изучение основных блоков этой системы.

 

Хороший сайт и справочник по всем аспектам шахматного программирования вы можете найти наhttp://chessprogramming.wikispaces.com/.

Например, мы можем найти несколько движков с открытым кодом, которые мы можем изучить и/или использовать в архитектуре наhttp://chessprogramming.wikispaces.com/Open+Source+Engines.

Но суть в том, что в шахматном программном обеспечении у вас все же есть современная эвристика, ищущая хорошее движение, как у гроссмейстеров, что было бы хорошей интеграцией в рыночную реальность.

 
figurelli:

Хороший сайт и справочник по всем аспектам шахматного программирования вы можете найти наhttp://chessprogramming.wikispaces.com/.

Например, мы можем найти несколько движков с открытым кодом, которые мы можем изучить и/или использовать в архитектуре наhttp://chessprogramming.wikispaces.com/Open+Source+Engines.

Но суть в том, что в шахматном программном обеспечении у вас все же есть современная эвристика, ищущая хорошее движение, как у гроссмейстеров, что было бы хорошей интеграцией в рыночную реальность.

Спасибо, что поделились, это здорово! Проблема в том, что эта тема отнимает много времени...
 
laplacianlab:
Спасибо, что поделились, это здорово! Проблема в том, что эта тема отнимает много времени...
Спасибо, это правда, и извините за это, но наше время здесь пропорционально сложности задачи и мечты.
 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Несколько новых идей для вашей следующей торговой системы

figurelli, 2014.02.04 00:17

Ну, я думаю, вы неправильно поняли идею.

В любом случае, я согласен, что моя идея предлагать и обсуждать такие идеи и тема, подобная этой, и шахматная, бесполезны для форума и лучше признать это и прекратить здесь, поскольку это не прямо к делу.

Спасибо.


 

Я склонен думать, что для применения шахматных правил в торговле необходимо определить игроков и их возможности.

В MT5 можно прочитать DOM, время и продажи, но невозможно увидеть, какой банк и какой финансовый институт выставляет свои лоты.

На мой взгляд, это было бы серьезной проблемой.

Но можно было бы создать алгоритм, который бы определял лоты айсбергов и так далее. Это помогло бы.

Почему бы не начать с этого?