поддержка mql5.com? - страница 8

 
Abbasali Almohammadi:

Почему я должен это делать? Я проделал свою работу, и нет никакого правила или логического счета, что счет должен быть начат с самого начала в mql5.

Потому что мы (я, вы и другие) не знаем, сколько сигналов было удалено и сколько поставщиков сигналов было забанено...
Я знаю, что их много (потому что некоторые провайдеры и продавцы посылают мне сообщения с просьбой о помощи,...).

А вы получили просто совет торговать еще один месяц... вас не забанили... подписка не отключена... все в порядке...

Я предлагаю вам принять совет службы поддержки.

 
Sergey Golubev:

Потому что мы (я, вы и другие) не знаем, сколько сигналов было удалено и сколько поставщиков сигналов было забанено...
Я знаю, что их много (потому что некоторые провайдеры и продавцы посылают мне сообщения с просьбой о помощи,...).

А вы получили просто совет торговать еще один месяц... вас не забанили... подписка не отключена... все в порядке...

Я предлагаю вам принять совет службы поддержки.

сергей, это чистое издевательство.

но я принимаю это только из-за вас, так как вы вежливы и профессиональны. я хотел закрыть свой аккаунт в mql5, но никто не терпит такой несправедливости.

но ладно.

 
Здравствуйте
Служба поддержки не отвечает на мой запрос уже 10 дней.
Как я могу связаться с ними?
 
Ahmed Alaoui Chrifi:
Здравствуйте
Служба поддержки не отвечает на мой запрос уже 10 дней.
Как я могу связаться с ними???

Мой билет уже 1 месяц без ответа

 
у них есть номер телефона????
 
Томмазо Пьяцца 2020.10.27 16:21
Я продавец mql4. Я завершил процедуру публикации программы на рынке, но модератор не понял, что мой советник работает только на кроссе EURUSD ...!
Он был протестирован с GBPUSD и логически мой советник не работает.
Как я могу сообщить модератору эту деталь?

Спасибо


 
Tommaso Piazza :
Томмазо Пьяцца 2020.10.27 16:21
Я продавец mql4. Я завершил процедуру публикации программы на рынке, но модератор не понял, что мой советник работает только на кроссе EURUSD ...!
Он был протестирован с GBPUSD и логически мой советник не работает.
Как я могу сообщить модератору эту деталь?

Спасибо.


На Маркете нет модераторов :). Все проверки осуществляются роботом.

 
Мне нужна помощь. Как я могу синхронизировать свой счет на мобильном телефоне с терминалом торгового счета. Я вошел в сообщество через аккаунт Facebook. Я могу получить доступ к счету на терминале.
 
Idoren John:
Мне нужна помощь. Как я могу синхронизировать свой счет на мобильном телефоне с терминалом торгового счета. Я вошел в сообщество через Facebook. Я могу получить доступ к счету на терминале.

"мой счет на мобильном телефоне" - это торговый счет?
"мой торговый счет в терминале" - это тоже торговый счет?
если да, то используйте тот же логин и мастер-пароль для торгового счета.

Если вы имеете в виду логин на вкладке Communitt, то ваш логин - johnidoren. Но так как вы получили пароль через facebook, то вам нужно сменить пароль на родной:

объяснение в сообщении или прочитайте тему https://www.mql5.com/en/forum/323886.

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

я не могу войти в систему с помощью аккаунта google, потому что в терминале mt4 pc нет возможности входа в google

Сергей Голубев, 2020.08.05 21:49

Если вы забыли свой пароль, или вы зарегистрировались с помощью google или facebook, используйте следующую ссылку, чтобы получить новый пароль, например:
https://www.mql5.com/en/auth_forgotten.

MQL5 password -> MT4 issue
MQL5 password -> MT4 issue
  • 2020.10.16
  • www.mql5.com
Hey! So I'm connecting to mql5 community through my gmail account...
 
Eleni Anna Branou #:

Вы не можете передать его своему брокеру.

Обратитесь в службу поддержки, чтобы получить его обратно.

Как закрыть счет