поддержка mql5.com?

 
Кто-нибудь знает, существует ли электронная почта службы поддержки? Я думаю, что есть проблема с обновлением одного из сигналов, которые я отслеживаю. С кем я могу связаться по этому поводу?
 
alekoukos:
Кто-нибудь знает, существует ли электронная почта службы поддержки? Я думаю, что есть проблема с обновлением одного из сигналов, которые я отслеживаю. С кем я могу связаться по этому поводу?
Напишите в ServiceDesk (в своем профиле)
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ПОДПИСАЛСЯ НА СИГНАЛЬНЫЙ СЕРВИС... ОКОЛО 3 НЕДЕЛЬ НАЗАД... И ДО СИХ ПОР МОЙ АККАУНТ НЕ МОЖЕТ КОПИРОВАТЬ СДЕЛКИ ПОСТАВЩИКОВ СИГНАЛОВ... И Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО МОИ ДЕНЬГИ СГОРАЮТ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?
 
JamesBiszhop:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ПОДПИСАЛСЯ НА СИГНАЛЬНУЮ СЛУЖБУ... ОКОЛО 3 НЕДЕЛЬ НАЗАД... И ДО СИХ ПОР МОЙ АККАУНТ НЕ МОЖЕТ КОПИРОВАТЬ СДЕЛКИ ПОСТАВЩИКОВ СИГНАЛОВ... И Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО МОИ ДЕНЬГИ СГОРАЮТ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?
 

Пожалуйста, подскажите, могу ли я ограничить доступ к своему сигналу?
Я видел, что можно включить/выключить сигнал.

Но могу ли я разрешить пользоваться им только определенным людям?
 
alekoukos:
Кто-нибудь знает, существует ли электронная почта службы поддержки? Я думаю, что есть проблема с обновлением одного из сигналов, которые я отслеживаю. С кем я могу связаться по этому поводу?
https://www.mql5.com/en/contact
Contact Us
Contact Us
  • www.mql5.com
Contact the technical support or the web site administrator
 

HOLA QUE TAL ANTES DE USAR UN EA I PONER DINERO EN CUENTA REAL ME GUSTARIA SABER SI UN EA FUNCIONA CUANDO EL ORDENADOR ESTA APAGADO, GRACIAS UN SALUDO A I OTRA COSA ME GUSTARIA QUE ME AVISASEN CUANDO MT5 INTRODUGESEN INTERACTIVE BROKERS PARA INVERTIR EN BOLSA EUROPEA I AMERICANA,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

 
Damian2580:

HOLA QUE TAL ANTES DE USAR UN EA I PONER DINERO EN CUENTA REAL ME GUSTARIA SABER SI UN EA FUNCIONA CUANDO EL ORDENADOR ESTA APAGADO, GRACIAS UN SALUDO A I OTRA COSA ME GUSTARIA QUE ME AVISASEN CUANDO MT5 INTRODUGESEN INTERACTIVE BROKERS PARA INVERTIR EN BOLSA EUROPEA I AMERICANA,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ


https://www.mql5.com/es/forum
Foro MQL5
Foro MQL5
  • www.mql5.com
MQL5: foro sobre el trading, sistemas de trading automáticos y simulación de estrategias comerciales.
 
Доброе утро, я хотел бы узнать, когда поддержка mt4 будет завершена, будет ли mt5 принимать файлы EX4? То, что может принимать файлы ex4, было бы лучше для всех.
 
Iury Alves Pereira:
Доброе утро, я хотел бы знать, когда поддержка МТ4 закончится, будет ли МТ5 принимать файлы EX4? То, что может принимать файлы ex4, было бы лучше для всех.
  • Почему вы думаете, что поддержка MT4 закончится? Это не так.
  • MT5 не принимает ex4.
  • Metaquotes делает то, что лучше для компании, как и каждая компания.
 

кто-нибудь знает, как связаться с живым агентом?