поддержка mql5.com? - страница 7

 
Mohammad Soubra:
h ttps://www.mql5.com/en/contact
Я хочу снять свои 30usd
И я хочу вернуть деньги за мой купленный товар в размере 75usd.
 
M2bK5tWx:
Я хочу снять свои 30usd
И я хочу вернуть деньги за приобретенный мной товар в размере 75usd.

Вы можете вывести только заработанные средства, за покупки на рынке возврат не предусмотрен.

 
Abbasali Almohammadi:

Элени, у вас личные проблемы со мной, как я уже сказал, вы взорвали миллионы своими сигналами, и нанесли ущерб многим подписчикам, а теперь вы удаляете мою тему из-за личных проблем.

Это издевательство над модератором.

У меня нет ничего личного к вам, у меня были свои сигналы с опасностями, очень четко описанными и неоднократно упомянутыми в моих описаниях и сообщениях профиля, так что каждый рисковал сам.

Вы решили сохранить свои торговые счета в тайне и опубликовали их на MQL5.com после более чем годовой истории с фальшивой максимальной просадкой, пытаясь ввести участников MQL5 в заблуждение, что весь ваш рост был достигнут с максимальной просадкой, что не соответствует действительности.

Сигнальная система MQL5.com, автоматически закрасила серым цветом ваш рост до подключения, поэтому ничего личного и предназначено только для вас, такое случалось со многими поставщиками сигналов в прошлом, у которых был аномальный рост или они публиковали свои сигналы в гораздо более поздние сроки, чем дата начала работы их торгового счета.

 
Я единственный, кто потерял всю свою историю
 
Abbasali Almohammadi:
Я единственный, кто потерял всю свою историю

Возможно, система становится лучше, выявляя потенциальные опасности.

 

потенциальная опасность?

Служба поддержки:Просто прочитайте примечание под графиком роста.
Торговый стиль изменился. История торговли до начала мониторинга не включается в статистику.
Я: Я никогда не менял свой стиль торговли, вы можете проверить мою историю.

Служба поддержки: Первые три месяца у вас был рост 100-500%, сейчас 5-10%, разве это не изменение?

Я: Первые три месяца у вас был рост 100-500%, сейчас 5-10%, разве это не изменение?

Вы правы. Первые месяцы мой капитал был всего $1000, но сейчас он составляет $50.000, и не так легко получить те же результаты. И вы можете игнорировать, что три месяца не вся история

Служба поддержки: Давайте подождем один месяц и посмотрим, как ваш сигнал ведет себя под мониторингом. Если мы не найдем никаких проблем, мы вернем большую часть истории (кроме первых 3 месяцев).

Пожалуйста, напомните нам позже.

Я: Вы наказывали раньше?
Вы можете вернуть мой рост и если что-то произойдет подозрительное, вы можете принять меры против меня, в чем моя вина?

 
Abbasali Almohammadi:

потенциальная опасность?

Служба поддержки:Просто прочитайте примечание под графиком роста.
Торговый стиль изменился. История торговли до начала мониторинга не учитывается в статистике.
Я: Я никогда не менял свой стиль торговли, вы можете проверить мою историю.

Служба поддержки: Первые три месяца у вас был рост 100-500%, сейчас 5-10%, разве это не изменение?

я: Первые три месяца у вас был рост 100-500%, сейчас 5-10%, разве это не изменение?

Вы правы. В первые месяцы мой капитал составлял всего $1000, а сейчас $50.000, и не так просто добиться таких же результатов. И вы можете не обращать внимания на то, что три месяца - это не вся история.

Служба поддержки: Давайте подождем один месяц и посмотрим, как ваш сигнал ведет себя под мониторингом. Если мы не найдем никаких проблем, мы вернем большую часть истории (кроме первых 3 месяцев).

Пожалуйста, напомните нам позже.

Я: Вы наказывали раньше?
Вы можете вернуть мой рост и если что-то случится подозрительное, вы можете принять меры против меня, в чем моя вина?

Начните со свежего счета, и если вы будете хорошо работать, то добьетесь успеха.

 

Почему я должен это делать? Я проделал свою работу, и нет никакого правила или логического счета, что счет должен быть начат с самого начала в mql5.

 
Abbasali Almohammadi:
Я единственный, кто потерял всю свою историю

Если бы служба поддержки сказала вам -
"Давайте подождем один месяц и посмотрим, как ваш сигнал ведет себя под мониторингом. Если мы не найдем никаких проблем, мы вернем большую часть истории".
так что вы должны принять это.
Потому что сотрудники службы поддержки очень опытны в отношении любых возможных рискованных ситуаций, которые могут повлиять на потенциальных клиентов сервиса Signal.

Ведь вы начали мониторинг в2020.01.14 по сигналу с историей торговли с2019.01(один год без мониторинга с разными месячными приростами).

Поэтому примите совет службы поддержки торговать на месяц или больше. Потому что один месяц это ничто по сравнению с историей вашего сигнала до мониторинга например; вас не забанили, и люди могут подписываться.

 

Уважаемый Сергей.

* Я не сделал ничего против сообщества mql5.

* Я никогда не менял свою торговую стратегию, вы можете проверить всю мою историю торговли.

* Есть более 100 сигналов, которые потеряли несколько месяцев, но все они только первые три месяца, а не вся история.

* Некоторые сигналы даже имеют отрицательные месяцы, но их история все еще сохраняется.

* Конечно, я не забанен, но вы знаете, что люди думают о счете, который был удален за изменение стратегии.

Это наказание перед грехом?