Узнайте больше о других "Торговых стратегиях" - страница 2

 
Shunmas:
Спасибо за ваш ответ Ubzen. Но где находится советник? Я не нашел его.
Вы открыли прикрепленный файл?
 
Да, это во вложении в этом посте. Большое спасибо Ubzen
 
Да, понял, ребята. Спасибо
 
Ubzen:
Да. Почему вы считаете, что это рискованно? Можете ли вы порекомендовать метод, который менее рискован?

интересен способ контроля размера лота. контролируется ли он по количеству пунктов, которые уходят в минус?

как вы тестируете результаты в реальном времени? и как долго вы это тестируете?

по моему опыту, такая стратегия лучше всего работает на низких таймфреймах и низких значениях tp.

 
Вопрос. Есть ли у вас живой результат? И было ли у вас такое в сигналах?
 
doshur:

интересен способ контроля размера лота. контролируется ли он по количеству пунктов, которые уходят в минус?

как вы тестируете результаты в реальном времени? и как долго вы это тестируете?

по моему опыту, такая стратегия лучше всего работает на низких таймфреймах и низких значениях tp.

Да, вы просто прибили стратегию Дошура. Низкий таймфрейм, такой как M15, и низкое значение TP, такое как 10 пунктов. Все еще собираюсь протестировать ее в полной мере.
 
doshur:

интересен способ контроля размера лота. контролируется ли он по количеству пунктов, которые уходят в минус?

как вы тестируете результаты в реальном времени? и как долго вы это тестируете?

по моему опыту, такая стратегия лучше всего работает на низких таймфреймах и низких значениях tp.

1) Я объяснил это ранее.

2) У меня есть и другие системы, использующие эту схему. Результаты тестирования обычно похожи на конечный результат. Кроме того, мультивалютный режим может помочь всем. Попробуйте его на демо-счете, где спреды по другим валютам не такие высокие, как в тестере.

3) Да, это то, что он делает здесь.

 
tonny:
Вопрос. Есть ли у вас живой результат? И было ли у вас когда-нибудь такое в сигналах?

1) Для данной конкретной системы ... Нет. Это приведено для примера.

2) Объяснял это ранее... Люди хотят получить системы быстрого обогащения. Размещать их на сигналах - пустая трата моих ресурсов, IMO.

 

Для мультивалютного тестирования измените следующие строки.

    string Temporary[]={"EURUSD"};
    /*string Temporary[]={"EURUSD","EURCHF","EURJPY","EURGBP",
                        "USDJPY","USDCHF","USDCAD","GBPUSD","AUDUSD"};*/

To:::::

    //string Temporary[]={"EURUSD"};
    string Temporary[]={"EURUSD","EURCHF","EURJPY","EURGBP",
                        "USDJPY","USDCHF","USDCAD","GBPUSD","AUDUSD"};

Для увеличения и уменьшения размеров лотов измените следующие строки. Для меньших размеров увеличьте Minutes Per Minimum Lot. Для больших размеров лота уменьшите.

int         MinPerMinLot=333;
  • Примечание: Валютные пары, которые могут вызвать у вас проблемы при тестировании в реальном времени. EURJPY | EURUSD |USDJPY |AUDUSD. В таком порядке.
  • Пары, которые в итоге возвращают систему обратно.EURCHF |USDCAD | EURGBP |GBPUSD | В таком порядке.
  • Я работаю над тем, чтобы улучшить это с включением StopLoss и ограничением трендовых пар.
 

Этот вид стратегии называется мартингейл, его лучше использовать состоп-лоссом, иначе ваш счет рано или поздно будет разбит.

И обычно она подходит для флуктуирующего рынка.Если вы можете сочетать этустратегию состратегией следования за трендом, то она даст вам лучшие результаты.

Но всегда трудно оценить, является ли рынок флэтовым или трендовым.