Узнайте больше о других "Торговых стратегиях"

 

По-моему, на этом форуме слишком много не связанных с торговлей и субъективных тем. Поэтому я решил добавить контент, который будет предоставлять достоверную информацию в более объективной форме. В связи с этим, пожалуйста, соблюдайте следующие правила.

Правила:

  • #1> Сообщения о торговых стратегиях без прикрепленного Expert_Advisor будут удаляться модераторами.
  • - непрограммисты допускаются и могут выкладывать советники, созданные с помощью генераторов mql5.
  • #2> Размещение стратегии с кодовой базой не допускается, если только вы не являетесь ее создателем.
  • #3> Сообщения о стратегиях, которые не включают отчет о тестировании за последние 5 лет, будут удалены.
  • #4> Объясните своими словами все "за" и "против" представленной стратегии.
  • #5> Участники могут давать предложения о том, как улучшить представленные стратегии.
  • - Надеемся, что другие участники внесут изменения, вместо того, чтобы просто критиковать.
  • #6> Пожалуйста, не публикуйте поддельные результаты (например, тесты OHLC), они будут удалены.
 
Итак, вы начинаете со своей стратегии?
 
Файлы:
 

Описание: UbzenA_20130725 - это система, которая размещает случайные_торговли. Добавляет к отрицательным сделкам, когда количество -пунктов превышает количество пунктов полос Боллинджера. Я бы отнес ее к скальперам. Включает стоплосс, используя фактическую валюту депозита $. Тейк-профит также является фактической валютой $. Объем_размера использует время_прохождения для увеличения объема (если система все еще отрицательна). Мне нравится этот размер объема, потому что вы можете увеличивать или уменьшать агрессивность в зависимости от ваших аппетитов.

  • -Плюсы: Возможность пережить несколько лет тестирования и рыночных условий.
  • -Против: Нет возможности быстро разбогатеть. Требуется относительно большой инвестиционный капитал.

В этой системе нет никакой оптимизации. Любые предложения по улучшению, положительные или отрицательные (только не грубите по этому поводу).

 
angevoyageur: Итак, вы начали со своей стратегии?
Я бы хотел, чтобы вы написали отзыв о вашей системе, представленной в базе кодов. Если вы хотите представить что-то еще, это тоже будет здорово.
 
Ubzen:
Я хотел бы, чтобы вы написали отзыв о вашей системе, представленной в базе кодов. Если вы хотите представить что-то еще, это тоже будет здорово.
Хорошо, без проблем, сделаю это завтра.
 
Ubzen:

Это выглядит неплохо. Если он не является проприетарным, не могли бы вы поделиться им?

Или запустите его на демо и опубликуйте сигналы, чтобы можно было увидеть работу на живом демо.

Спасибо

 
Shunmas: Это кажется милым. Если это не запатентовано, вы поделитесь? Или запустите его на демо и опубликуйте сигналы, чтобы можно было увидеть работу на живом демо. Спасибо

Что ж, я делюсь кодами, и вот они у вас есть. Вы можете использовать его, дорабатывать, оптимизировать, использовать концепции из него. Я действительно не возражаю, если вы можете превратить это во что-то лучшее, будет хорошо, если вы опубликуете здесь свои находки.

Что касается сигналов, я не знаю, достаточно ли это сильно. У человека есть только одна попытка или уничтожить свой авторитет, когда дело доходит до сигналов. Я действительно не хочу, чтобы другие обвиняли меня в потере денег. Хотя все должны знать, что потерять можно все.

 
Ubzen:

Что ж, я делюсь кодами, и вот они у вас есть. Вы можете использовать его, дорабатывать, оптимизировать, использовать концепции из него. Я действительно не возражаю, если вы можете превратить это во что-то лучшее, будет хорошо, если вы опубликуете здесь свои находки.

Что касается сигналов, я не знаю, достаточно ли это сильно. У человека есть только одна попытка или уничтожить свой авторитет, когда дело доходит до сигналов. Я действительно не хочу, чтобы другие обвиняли меня в потере денег. Хотя все должны знать, что потерять можно все.

Вы используете его вживую? Такое усреднение рискованно.
 
doshur: Вы используете его вживую? Такое усреднение рискованно.

Да (некоторые концепции). Почему вы считаете, что это рискованно? Можете ли вы порекомендовать менее рискованный метод? * Отредактировано.

 
Ubzen:

Что ж, я делюсь кодами, и вот они у вас есть. Вы можете использовать его, дорабатывать, оптимизировать, использовать концепции из него. Я действительно не возражаю, если вы можете превратить это во что-то лучшее, будет хорошо, если вы опубликуете здесь свои находки.

Что касается сигналов, я не знаю, достаточно ли это сильно. У человека есть только одна попытка или уничтожить свой авторитет, когда дело доходит до сигналов. Я действительно не хочу, чтобы другие обвиняли меня в потере денег. Хотя все должны знать, что потерять можно все.

Спасибо за ваш ответ, Ubzen. Но где находится советник? Я не нашел его.