Meta Trader 5 Build 814 - страница 3

 
bobdanielly:

Спасибо, Александр. Только что обновился до 815 на Windows 8 x64, и небо снова стало голубым. ОТЛИЧНАЯ РАБОТА, РЕБЯТА.

Вы спрашивали у своего брокера, почему они поставили вам предварительную сборку терминала MT5?
 

какое отношение это имеет к брокеру?

В любом случае, последние 5 первичных обновлений содержали ошибки, которые делали mt5 непригодным для использования, поэтому вы можете просто отключить обновления, удалив привилегии доступа из каталога, в который загружаются обновления, и после того, как обновление станет стабильным, обновить его, снова предоставив привилегии.

 
graziani:

какое отношение это имеет к брокеру?

в любом случае, последние 5 первичных обновлений содержали ошибки, которые делали mt5 непригодным для использования, поэтому вы можете просто отключить обновления, удалив привилегии доступа из каталога, в который загружаются обновления, а после того, как обновление станет стабильным, обновить его, снова предоставив привилегии.

Это ваш брокер разрешил обновление.

 
graziani:

при чем тут брокер?

angevoyageur:
Вы получаете этот билд 814 от брокера ?
bobdanielly:

angevoyageur: Да, от брокера.



^ ^ ^ ^ ^ ^
 
именно MQ делает обновление доступным.
 
graziani:
именно MQ делает обновление доступным.
Очевидно, что через брокера. Брокер является клиентом MQ, ничто не заставляет его публиковать обновление, даже если MQ его предоставляет.
 
graziani:
именно MQ делает обновление доступным.
И да, конечно, MQ должен сделать его доступным для брокера, чтобы брокер мог протестировать его в песочнице... Пока обновление не выпущено, оно не должно распространяться среди клиентов брокера.
 
Я не думаю, что брокеры имеют 814 и 815 ...
 
newdigital:
Я не думаю, что брокеры имеют 814 и 815 ...
Если люди получают 814/815 от Metaquotes Server, будучи подключенными к демо-счету Metaquotes, то нет причин жаловаться на ошибки. Это не официальный релиз.
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
newdigital:
Я не думаю, что брокеры имеют 814 и 815 ...

Я надеюсь, что вы правы, но ОП был достаточно ясен ...

bobdanielly:

angevoyageur, да, от брокера.

... возможно,bobdanielly может подтвердить?