Meta Trader 5 Build 814

 

Текущая версия MT5 - Build 814, но в теме "Список изменений в MetaTrader..." я не нашел списка изменений для этого билда. И в этом билде я не могу использовать статически выделенный буфер для копирования указанного буфера индикатора, я должен использовать динамический массив для этого текущего билда 814. Есть ли какие-нибудь изменения для этого билда?

К вашему сведению, в последнем билде (803) я могу использовать статический массив.

 
biantoro:

Текущая версия MT5 - Build 814, но в теме "Список изменений в MetaTrader..." я не нашел списка изменений для этого билда. И в этом билде я не могу использовать статически выделенный буфер для копирования указанного буфера индикатора, я должен использовать динамический массив для этого текущего билда 814. Есть ли какие-нибудь изменения для этого билда?

К вашему сведению, в последнем билде (803) я могу использовать статический массив.

Я не знаю о билде 814, где вы его нашли? Разве не 804?
 
biantoro:

Текущая версия MT5 - Build 814, но в теме "Список изменений в MetaTrader..." я не нашел список изменений для этого билда. И в этом билде я не могу использовать статически выделенный буфер для копирования указанного буфера индикатора, я должен использовать динамический массив для этого текущего билда 814. Есть ли какие-нибудь изменения для этого билда?

К вашему сведению, в последней сборке (803) я могу использовать статический массив.

Да, последняя сборка - 814. Список ..." будет опубликован в ближайшее время.

 

Это просто безумие. Build 814 дает сбой в программах, которые вчера работали нормально. Отладчик даже вырубается. Как такое возможно? Это случалось раньше? Можете ли вы вернуться к предыдущей сборке?

 

И список изменений будет опубликован ПОСЛЕ того, как сборка будет выложена? Мы живем в другом мире?

 
Я работаю с этим билдом без проблем. Что касается "скоро будет опубликовано", я просто перевел (пользователи задали тот же вопрос на другой части форума, поэтому я просто перевел ответ).
 

Отладчик выводит из строя клиентский терминал на F10 (продолжить к следующему утверждению) и F11 (войти в текущую функцию).

 

newdigital, можете ли вы подтвердить/опровергнуть, что команды отладчика F10 и F11 работают в сборке 814? Спасибо.

 
Вы получили эту сборку 814 от вашего брокера?
 

Вот еще некоторые данные. Я перешел на другую машину, и на этой машине сборка 814, похоже, работает нормально. Разница в том, что другая машина работает под управлением Windows 7, а машина с проблемами - под управлением Windows 8.

newdigital, какую версию Windows вы используете?

 

angevoyageur, да, от брокера.