Стохастический - страница 9

 
Попробуйте эти параметры с кроссовером MA


Попробуйте эти параметры с MA кроссовером

 

Тройной стохастик - эксперт для MetaTrader 5

Triple Stochastic Ea. полностью настраиваемый.

Стопы размещаются над максимумами и минимумами, есть возможность разместить стоп на максимуме или минимуме цены за последние x свечей.

Два больших стохастика должны быть в одном направлении, затем ожидает пересечения в том же направлении на меньшем стохастике.

на основе Stochastic, и некоторое движение, которое пока связано с новостным событием. Мы вернемся к этому изображению позже, но я думаю - это хороший пример того, что "новостные события нам не друзья" :)



Three stochastic
Three stochastic
  • www.mql5.com
Triple Stochastic Ea. fully customizable. Draws Arrows ONLY Stops are placed above highs and lows your option to place stop at high or lowest price of the last x number of candles. The two larger stochastics must be in same direction then waits for a cross in the same direction on the smaller stochastic. option to place target at any % of SL - 100 would be a 1:1 rr. 200 1:2 ect. here is a trading ea https://www.mql5.com/en/market/product/66540?source=Site+Market+MT5+Search+Rating004%3athree+stochastic
 
вот ea показывает пересечение на меньших акциях
Файлы:
3_stoc.mq5  275 kb
 
Max Eric Carlson:
вот ea показывает, когда пересекаются меньшие акции
Потрясающе, спасибо, брат.
 

Две MA одна Stochastic - индикатор для MetaTrader 5

Two MA one Stochastic - индикатор для MetaTrader 5

Two MA one Stochastic - индикатор для MetaTrader 5

Индикатор анализирует значения двух iMA (Moving Average, MA) и iStochastic (Stochastic Oscillator, STO) относительно цены и дает рекомендации по входу в позицию.

 

Я сейчас проверяю эту старую систему (торговая система 3 Stochastic), и похоже - она работает.

Просто хочу напомнить...

индикаторов Stochastic:

  • 34/5/5 (быстрый стох)
  • 55/8/8 (средний стохастик)
  • 100/8/8 (медленный стохастик)






Правила этой системы:

начиная, например, со сигнальной линии средней stoch на том же баре №1

  • средняя сигнальная линия стоха на баре 2 < средней сигнальной линии стоха на баре #1

  • И наоборот для продажи.

    ============

    В следующих нескольких постах мы расскажем о том, как торговать этим сетапом (или как его использовать), и что означают эти правила.


    Stochastic
    Stochastic
    • 2013.06.03
    • www.mql5.com
    I decided to make some indicators' review based on trading experience and using them inside manual trading systems...
     

    Таким образом, мы можем получить следующие графики (MT5, файлы шаблонов прилагаются):

    3 Стохастическая торговая система

    3 Стохастическая торговая система

    Файлы:
     

    Поскольку новый индикатор Stochastic был создан сегодня для форума (CodeCase), мы пытаемся проверить, как использовать его вместо стандартного индикатора Stochastic.

    ----------------

    Новый Stochastic -

    Stochastic Levels Filling - индикатор для MetaTrader 5

    В индикаторе уровни включены во входные параметры - это очень удобно для визуального тестирования советников. Кроме того, вся область над верхним уровнем и под нижним окрашивается. В этой области учитываются как основные, так и сигнальные линии Стохастика.

    ----------------

    Итак, представляем вашему вниманию улучшенную торговую систему 3 Stochastic с использованием этого нового индикатора:

    3 Стохастическая торговая система

    3 Стохастическая торговая система

    Шаблон прилагается.
    Файлы:
     
    мое резюме будет точным, если stoch пробьет уровень 50 для продажи или покупки
     
    Теперь я использую длительные периоды К... 100 или 200... И это дает интересные результаты...