Кое-что интересное в финансовом видео за июнь 2013 года - страница 6

 
200 скользящая средняя Часть 1 из 4

Анализ фондового графика 200 скользящей средней


 

21 и 55 скользящая средняя часть 2 из 4

Часть 2 посвящена 21 и 55 скользящим средним и их взаимосвязи с 200 скользящей средней для анализа графиков акций



 

5 и 10 скользящих средних- часть 3 из 4

Это 3-я часть коротких уроков, связанных с индикатором скользящих средних.


 

Фейковый пин-бар Price Action Reversal

От автора:

In the above forex trading setups educational video I discuss a fakey setup that brought me a profit of about $8200. The setup was a very obvious short signal on the GBPUSD daily chart. The setup was a fakey / pin bar combo setup, we first got two inside bars after a run up, then we got a false breakout of the inside bars that resulted in a pin bar and a false break bar in one.

Я всегда советую начинающим трейдерам торговать исключительно на дневном графике, однако я вошел "рано" на этом сетапе на внутридневном графике. Это был более продвинутый вход, и я не рекомендую новичкам пробовать его, поэтому в видео я не вдаюсь в подробности того, как именно я входил. Но установка фейки/пин-бара была очень очевидной, и можно было торговать после того, как установка закрылась, это обеспечило очень хороший возврат на риск.

В видео я уменьшаю масштаб до 4-часового графика, чтобы показать внутридневной ложный пробой, который привел к дневному сетапу "фейки". Для определения цели мы можем найти последние уровни поддержки или сопротивления и нацелиться на эти уровни при условии, что они соответствуют вашему профилю вознаграждения за риск.



 

Торговля разворотами пин-баров - торговая стратегия Price Action

In the above forex trading education video I discuss the AUDJPY and how to trade pin bars. Pin bars don’t have to occur at the exhaustion point of a move, they can also occur in the context of a trending market as continuation moves. There was a very large pin bar in this video that occurred at the exhaustion point, and I simply wanted to point out that pin bars do not HAVE to occur at the end of a move, but that they can occur in the midst of a move as well.

В приведенном выше видео есть несколько различных пин-баров, которые сработали довольно хорошо. Я торгую установки пин-бара и внутреннего бара исключительно на 4-часовых и дневных графиках. В этом видео я рассказываю о том, как входить в пин-бар вблизи 50% отката; это альтернативная техника входа, которую нужно изучить, прежде чем пробовать.

.



 

Работает ли торговля на новостях?

Многие предстоящие события уже заложены в цену рынка. Так, когда появляются цифры по инфляции, существует вероятность того, что цифры по инфляции будут соответствовать определенному консенсусу. Как лучше всего торговать на таких событиях? Вы можете использовать реакцию рынка как индикатор настроений.



 

Торговля на Форекс - стратегия разворота 2 бара

Это практические примеры того, как открывать/закрывать сделки по этой стратегии (с объяснением стратегии).


.

 
Как я торгую прорывы
<br / translate="no">
Моя главная проблема с этим - управление риском. Где вы собираетесь поставить стоп? Вполне разумно после такого продолжительного забега ожидать некоторой фиксации прибыли. И этого, в сочетании с любым другим потоком ордеров на короткий вход, пытающимся поймать неудачу прорыва, может оказаться достаточно, чтобы цена вернулась ниже уровня прорыва.

Где вы поставите стоп? Может быть, чуть ниже бара прорыва? Это не так уж плохо с точки зрения "минимизации риска", но с технической точки зрения это не самый лучший вариант. У вас будет низкий риск ценой больших стоп-аутов. Единственный разумный "технический" стоп - это противоположная сторона фигуры прямоугольника, что совсем нехорошо с точки зрения риск:вознаграждение.




.

 

Я начинаю новую серию видео : Как торговать. Некоторые из этих видео уже были загружены на форум, но я решил разместить все хорошие видео об этом от нескольких разных авторов, просто чтобы держать все в одном месте. Итак, это первая серия:

1: Введение в технический анализ